Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Irina Pivovarova

Как привязать ссылку страницы Instagram к иконке?

Question

Помогите, пожалуйста! Не получается привязать ссылку страницы Instagram к иконке...чтобы, кликая на нее, открывалось новое окно со страницей в Instagram. Нашла, куда вставлять ссылку, но иконка не кликабельна, не получается...:(
Буду очень признательна за скорые ответы!

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Irina Pivovarova сказал:

Помогите, пожалуйста! Не получается привязать ссылку страницы Instagram к иконке...чтобы, кликая на нее, открывалось новое окно со страницей в Instagram. Нашла, куда вставлять ссылку, но иконка не кликабельна, не получается...:(
Буду очень признательна за скорые ответы!

Шаг 1: Выделяем на странице проекта нужную иконку Instagram (кнопку, текстовый фрейм, изображение ...).

Шаг 2: Вверху на панели инструментов находим: "Гиперссылки" (открываем) - ставим галку "Открывать ссылку в новом окне или новой вкладке", если необходимо заполняем поле "Подсказка" (этот текст будет отображаться при наведении курсора мыши на соответствующую иконку).

Шаг 3: Рядом с "Гиперссылка" (справа) - открываем выпадающий список, в самое верхнее поле вставляем ссылку на страницу Instagram.

Шаг 4: Открываем страницу для предпросмотра в браузере: Файл - Предварительный просмотр страницы в браузере (Shift+Ctrl(или Cmd - для macOS)+E), проверяем результат.

Рекомендую пройти базовый курс по работе с программой, на YouTube их достаточно. Рекомендую найти "Adobe Muse на русском" (Владимир Гынгазов) или "Adobe Muse уроки" (Дмитрий Шаповалов), там очень все подробно для новичков, по полочкам, методически грамотно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
7 часов назад, Igor Gavrilenko сказал:

Шаг 3: Рядом с "Гиперссылка" (справа) - открываем выпадающий список, в самое верхнее поле вставляем ссылку на страницу Instagram.

Я думаю на этом этапе проблема и возникает. Очень важно после вставки ссылки нажать Enter

• 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Я думаю на этом этапе проблема и возникает. Очень важно после вставки ссылки нажать Enter

Точно!!!:)

• 0
1 час назад, Igor Gavrilenko сказал:

Точно!!!:)

Спасибо Вам огромнейшее, вечером попробую!)
Я почти все видео его уроков посмотрела, но вот про ссылки не помню, чтобы что-то было...возможно, какие-то видео я пропустила...)

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

И Вам большое спасибо, что откликнулись и сказали о таком важном моменте!)

Sign in to follow this  

• Create New...