Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
myasik

Перенос Muse в Modx

Question

myasik    2

Ребята подскажите, при импорте html шаблона в modx не видит слайдер и лайтбокс при просмотре, в голом коде видно в muse видно, а вот в modx пропадает эти функции! Так же тестил отзывы, при переносе в Modx пропадает интерактивность, я уже думаю что muse в html5 и css3 верстает, а modx  их не поддерживает! Все делаю в modx Evo.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Тоже задаюсь этим вопросом, по запросу "modx muse" эта страница 4-я в поиске, но ответов нет)

По различным данным мини-приложения из muse надо переписывать вручную, вдруг кому пригодится

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
11 час назад, Павел Кибанов сказал:

Тоже задаюсь этим вопросом, по запросу "modx muse" эта страница 4-я в поиске, но ответов нет)

Есть куча инструкций в сети для modx - как сделать шаблон из html верстки. Выгрузка из Музы ничем не отличается от обычной html верстки. Другое дело - зачем это надо, разве что охота зае....ть себе мозг :lol:. Все плюсы Музы теряются при подобных действиях и даже превращаются в минусы. Так что, лучше взять джумлу или вордпресс с визуальными конструкторами для них - гораздо больше сообщества этих CMS, количество расширений и плагинов.

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Есть куча инструкций в сети для modx - как сделать шаблон из html верстки. Выгрузка из Музы ничем не отличается от обычной html верстки. Другое дело - зачем это надо, разве что охота зае....ть себе мозг :lol:. Все плюсы Музы теряются при подобных действиях и даже превращаются в минусы. Так что, лучше взять джумлу или вордпресс с визуальными конструкторами для них - гораздо больше сообщества этих CMS, количество расширений и плагинов.

Вчера разобрался с этим, у muse действительно тот еще код. Проще самому сверстать

• 0
В 06.06.2017 в 12:21, Павел Кибанов сказал:

Вчера разобрался с этим, у muse действительно тот еще код. Проще самому сверстать

что для рево для ево шаблон делается элементарно.. надо только понимать что вы не страничку делаете а шаблон. тогда все получится.

для evo очень старый курс Соколов М. - CMS MODX + Adobe Muse (2014) ищите . для рево - там все немного по другому но принцип тот же..

Sign in to follow this  

• Create New...