Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
tropiniros

Разный размер на всех точках остановки

Question

tropiniros    0

Добрый день, создал LP с разными точками остановки для компьютера, от 800х600 до 1920х1200, контент на сайте, шириной от края до края монитора, все сделал, куча точек остановки, и когда посмотрел на него уже в браузере,  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. решил проверить на все разрешения и оказалось что все масштабируется, кроме шрифта, активировал "форматирование во всех точках остановки", после, изменил шрифт на более маленький на точке 800х600, переключил на 1920х1200, шрифт стал маленьким и там и там.. Как сделать что бы Muse запомнил на каких точках - какой шрифт?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, tropiniros сказал:

активировал "форматирование во всех точках остановки"

А надо было активировать "форматирование в текущей точке остановки".

P.S. Судя по описанию, наворотили вы там. Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Лишним не будет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
tropiniros    0
10 минут назад, Павел Хомерики сказал:

А надо было активировать "форматирование в текущей точке остановки".

P.S. Судя по описанию, наворотили вы там. Вот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Лишним не будет

Спасибо Большое Павел, то есть по сути, с тем следуя тому мануалу, можно смело делать сайт? Я так понимаю это самое оптимальное решение адаптивного шаблона с наименьшим количеством глюков? 

• 0
tropiniros    0

Единственное, я не уловил по поводу разных размеров шрифта, как правильно сделать? На каждой точке нужно держать активной функцию форматирования в текущей точке остановки? Или поставить изначально, перед созданием точек, форматирование во всех точках? Как сделать что бы на всех точках были разные размеры шрифта?

• 0
tropiniros    0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вот посмотрите

• 0
tropiniros    0

И в итоге это у меня на экране выглядит вот так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

У меня 1920px размер

• 0
18 минут назад, tropiniros сказал:

то есть по сути, с тем следуя тому мануалу, можно смело делать сайт? Я так понимаю это самое оптимальное решение адаптивного шаблона с наименьшим количеством глюков? 

Да

16 минут назад, tropiniros сказал:

Единственное, я не уловил по поводу разных размеров шрифта, как правильно сделать? На каждой точке нужно держать активной функцию форматирования в текущей точке остановки?

Ее нельзя сделать активной на каждой отдельной точке. Просто сделайте активной и всё. А  шрифт форматируйте в каждой отдельной точке и он будет разный.

11 минуту назад, tropiniros сказал:

И в итоге это у меня на экране выглядит вот так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

У меня 1920px размер

Вот не понимаю я этого. Муза программа для веб дизайна.  А люди в большинстве своем начинают в ней создавать классические лайауты CMSок. Мало того что тратят время на изобретение велосипеда и мучаются с отзывчивым дизайном, но еще и потом упираются в тупик с функционалом.

Ни единый пиксель вашего сайта не требует участия Музы вообще. И исходя из того, что вы создаете каталог товаров, Муза даже будет вредна.  Вам нужна просто CMS  - joomla, wordpress и пр.

Sign in to follow this  

• Create New...