Jump to content
Sign in to follow this  
Johnnie

Инструменты для SEO

Recommended Posts

Johnnie    1

Привет всем! Кто может поделится советами seo. Вопрос не в том как продвигать, а какие лучше шаги точно делать или не делать, при создании сайта в Muse чтобы не навредить будущему продвижению.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Vadim    50

SEO это продвижение статьями, а для этого нужен движок CMS, например вордпресс.

Одностраничник вы сможете продвинуть только по одному двум ключевым запросам, и учитывая конкуренцию, выйти в топ и потом постоянно там держатся нужен будет опыт человека со стажем, проще купить лидов и уже быть при клиентах. Хотя гадание на кофейной гуще выйдет в топ или не выйдет это занятие тоже интересное)

Johnnie    1

Спасибо за ответ!) Но меня интересует например название страниц. Название передается прямой ссылкой в браузере. Насколько мне известно что это может влиять на выдачу в поисковых системах. Сейчас все ссылки у меня русские, есть ли смысл переделать их на английские?

oes    1

SEO это продвижение статьями

В корне неверное утверждение!

Но меня интересует например название страниц.

Тайтл страницы должен быть релевантен продвигаемому кейворду. Поисковить как раз из тайтла и берет название для выдачи.

Сейчас все ссылки у меня русские, есть ли смысл переделать их на английские?

Определенно! Все должно быть латиницей и даже не с точки зрения SEO, а например чисто по-человечески, если ваш товар заинтересует китаезу и он начнет на своей иероглифической клаве писать url типа: site.com/купить_слона.html. Ещё проблемы могут возникать с некоторыми онлайн сервисами. Например при генерации файла sitemap.xml вместо кириллицы выходят кракозябры и ссылки получаются битыми.

Johnnie    1

Вот это отличный совет! Спасибо за подробные комментарии!

Vadim    50

>> Но меня интересует например название страниц. Тайтл страницы должен быть релевантен продвигаемому кейворду. Поисковить как раз из тайтла и берет название для выдачи.

Тут палка с двух концов, или делать продающий заголовок который цепляет и продает, или прогибаться под seoвыдачу. Что даст быстрее и больше прибыли, убойный заголовок или трафик из выдачи с seo заголовком?   По поводу китайцев, которые будут вбивать на кириллице, это очень умно с точки зрения китайцев, и не совсем умно с точки зрения прибыли. 1.В ручную ссылки никто не вбивает, по ссылкам переходят. В ручную вбивают имя домена. 2.Лендинг делается под целевую аудиторию с привязкой к геовыдаче. 3.Насколько выше CTR обьявления, и конверсия лендинга, если ссылка на кириллице? Минус в ссылках и доменах на кириллице - во время лайков и постов, кир.ссылки вместо кириллицы отображаются хаотичным набором символов, что совсем не по феншуй.

Вчитайтесь в первое сообщение этой темы! Речь должна идти о том что и как нужно сделать в Adobe Muse чтобы не навредить продвижению сайта в поиске! 

Попробую ответить:

• Заполняйте все метаданные страниц;
  • Используйте стили текста вроде H1,H2,H3;
  • Пишите подсказки для каждой гиперссылки;
  • Пишите описания для каждой картинки;

Вроде бы и все инструменты которые как-то учитывают поисковики, которые помогут Вам продвигать свой ресурс.

oes    1

>> Что даст быстрее и больше прибыли, убойный заголовок или трафик из выдачи с seo заголовком?
Что мешает сунуть в продающий заголовок релевантные запросы?

2.Лендинг делается под целевую аудиторию с привязкой к геовыдаче.

3.Насколько выше CTR обьявления, и конверсия лендинга, если ссылка на кириллице?
Минус в ссылках и доменах на кириллице - во время лайков и постов, кир.ссылки вместо кириллицы отображаются хаотичным набором символов, что совсем не по феншуй. 

да вроде просто про сайты автор спросил, про лендинг и разговоров не было, от этого и пляшем

-IM-    65

еще маленький совет . на лендос можно купить 12 для начала вечных ссылок с хороших тематических ресурсов. и таким образом поднять тиц. далее раз в пол года покупать по 10-30 вечных для увеличения тиц

Sign in to follow this  

• Create New...