Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Чувелев Greymouse2

кажется я нашел ... его ... мечту всех muse'ров... почти Грааль..

Question

Павел !!! пожалуйста не стирайте.. я понимаю что собственно к Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

плюсы.

0. визуально.. 

1. бесплатно. 

2. таки бутстрап. т.е. почти нативная адаптивность без плясок с бубном , барабаном и симфоническим оркестром в придачу.. почти потому что все же руки надо прямые.

3. размер кода без картинок 14КБ  - НЕ МБ!!!   блин адаптивный и НЕ ТОРМОЗЯЩИЙ ЛЕНДОС !!!

минусы 

0. скорее всего все же потребуется работа в коде. некоторых это шокирует. особенно если надо что-то нестандартное.

1. ресурсы хранит в облаке - надо допиливать чтобы все было у себя.. несложно но.. надо.

2. слайдеры , анимации и модальные окна и прочее прыгающее и танцующее.. вплоть до видео и панорам с 360 градусным просмотром.. нету их.. но!!!! нафига они вам в программе - берите какой вам нравится - и вставляйте.. это же не muse (особенно последние версии с закидонами в части вставки левого кода и библиотекой jquery времен когда питекантропы кушали мамонтов..). ну не то чтобы и минус выходит..

3. это все же другая программа - переучиваться придется.. и сообщество искать где можно задавать дурацкие вопросы и получать адекватные ответы..  вот это минус собственно главный.

4. ну для меня минус что народ будет сам разбираться (в идеале.. ага) а не просить виджет для пошаговой формы.. т.е. чуть меньше заработаю..

возможно плюсов (и разумеется минусов, куда без них то ) - больше .. я их просто не нашел еще.

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Пробовал ее. Это скорее помощник кодера чем визуальный конструктор для непосвященных в код. Не "скорее всего потребуется работа в коде", а именно потребуется работа в коде в первую очередь. Ну, а так штука не плохая для знающих.

Мечта всех мьюзеров, почти грааль давно известна,  - вот она Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Всё на фреймворках, никаких знаний кода не требуется ( но лишними не будут,  как и везде), лучшая админка, неограниченные возможности расширяемости. От лендоса до соц сети

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Пробовал ее. Это скорее помощник кодера чем визуальный конструктор для непосвященных в код. Не "скорее всего потребуется работа в коде", а именно потребуется работа в коде в первую очередь. Ну, а так штука не плохая для знающих.

Мечта всех мьюзеров, почти грааль давно известна,  - вот она Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Всё на фреймворках, никаких знаний кода не требуется ( но лишними не будут,  как и везде), лучшая админка, неограниченные возможности расширяемости. От лендоса до соц сети

и джумла.. не не сейчас ((

тут сделал копию музовского проекта на бутстрапе (ясное дело что из muse я взял только картинки и расположение объектов блоках) - блин это БЫСТРЕЕ чем muse получилось и сразу адаптивное.. +4 часа - на натягивание совы на глобус..(html кода на modx конечно)  61 переменная - зато теперь в пределах этого дизайна сайта можно менять почти все...

• 0

кто будет пытаться использовать  ни в коем случае не качать с оф сайта ..  дают бету версии 4 причем это даже на альфу не тянет.. например при попытке создать модальное окно появляется 2000 !!! пустых блоков.. минуты через 3.. я уж думал комп сдох.

баг появляется даже на онлайн редакторе на их сайте.. грусть, печаль, тоска , в зубах доска ((

ищем третью и да прибудет с вами сила MUSE ))

• 0
4 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

+4 часа - на натягивание совы на глобус..(html кода на modx конечно)  61 переменная - зато теперь в пределах этого дизайна сайта можно менять почти все...

Делать вам нечего :lol:

• 0
17 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Делать вам нечего :lol:

мне нечего.. заказчик платит бабло ..и хочет.. вот этого ))) 

это еще мелочь а как вам почти ВЕСЬ САЙТ вынесенный(по кусочкам) в таблицу эксель и подгружаемый скриптом на PHP ? заказчики - они такие затейники..

• 0

а как в джумле это реализовано . там что не правя код (даже в визуальном редакторе) можно как -то изменить страничку без предварительной подготовки ?

• 0
49 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

мне нечего.. заказчик платит бабло ..и хочет.. вот этого ))) 

это еще мелочь а как вам почти ВЕСЬ САЙТ вынесенный(по кусочкам) в таблицу эксель и подгружаемый скриптом на PHP ? заказчики - они такие затейники..

:blink::blink::blink::lol:

49 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

а как в джумле это реализовано . там что не правя код (даже в визуальном редакторе) можно как -то изменить страничку без предварительной подготовки ?

Попробуйте, думаю, вам должно понравиться. Устанавливаете joomla, устанавливаете шаблон Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (бесплатный). Можно и без него, но с ним лучше - можно пилить сайт как хочешь. Очень гибкий шаблон. Устанавливайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (light - бесплатная версия доступна после регистрации). Можете попробовать про версию прямо онлайн, без установки и регистрации на этой странице Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Жмете кнопку в углу и вперед редактировать.

fca35cacaf.png

Визуальный редактор который вы попробуете,  доступен в про версии. В лайт версии он не доступен, работа через админку, сверка через перезагрузку страницы,  но тоже не плохо.

• 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

:blink::blink::blink::lol:

Попробуйте, думаю, вам должно понравиться. Устанавливаете joomla, устанавливаете шаблон Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (бесплатный). Можно и без него, но с ним лучше - можно пилить сайт как хочешь. Очень гибкий шаблон. Устанавливайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (light - бесплатная версия доступна после регистрации). Можете попробовать про версию прямо онлайн, без установки и регистрации на этой странице Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Жмете кнопку в углу и вперед редактировать.

fca35cacaf.png

Визуальный редактор который вы попробуете,  доступен в про версии. В лайт версии он не доступен, работа через админку, сверка через перезагрузку страницы,  но тоже не плохо.

да я то и в блокноте ++ могу.. а вот заказчикам подавай админку..

если так то с modx уползать нет смысла (

• 0
13 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

... с modx уползать нет смысла

Я думаю расширяемость джумлы, на порядок если не на несколько, выше чем modx. Поэтому смысл есть, и еще какой.

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Я думаю расширяемость джумлы, на порядок если не на несколько, выше чем modx. Поэтому смысл есть, и еще какой.

для моих нужд расширяемость стороними ЗАКРЫТЫМИ модулями это минус а не плюс.

ну и простота натягивания совы на глобус - тоже что-то значит.. на modx это пара минут на WP и джумле пара часов

Sign in to follow this  

• Create New...