Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Исаев Александр

Загрузка сайта на хостинг

Question

Подскажите пожалуйста! в первый раз заливаю сайт на хостинг. Приобрел домен и хост на 2domains (хост предоставляется reg.ru). При заливке через FTP в Мьюз прописал все необходимое и ссылку на корневую папку (выглядит /www/мойсайт.ru), все загрузилось. В менеджере файлов через ISP Manager захожу в папку www, дальше в мойсайт.ru (И здесь по идее должны быть все мои файлы сайта). Но нет, опять идет папка www и после опять мойсайт.ru, в котором и нашел свой сайт. При этом сайт выдает ошибку 403. Подскажите, что я делаю неправильно.?Пробовал удалять и грузить через браузер, но он не пускает папки с файлами, только одиночные файлы. Как быть? 

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
8 часов назад, Исаев Александр сказал:

В менеджере файлов через ISP Manager захожу в папку www, дальше в мойсайт.ru (И здесь по идее должны быть все мои файлы сайта). Но нет, опять идет папка www и после опять мойсайт.ru, в котором и нашел свой сайт.

Значит что то вы намудрили с корневой папкой сайта. Или не добавили домен в ISP панель (www домены). Исходя из той информации, которую вы предоставили, можно только гадать. Но в любом случае, все ваши вопросы не относятся к Muse. Это всё вопросы по пользованию хостингом. Поэтому смело обращайтесь в поддержку рег ру и читайте справку, она у них весьма подробная.

8 часов назад, Исаев Александр сказал:

При этом сайт выдает ошибку 403

Проверьте права на папки и файлы на хостинге. Должны быть 755

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
11 час назад, Исаев Александр сказал:

Подскажите, что я делаю неправильно.?Пробовал удалять и грузить через браузер, но он не пускает папки с файлами, только одиночные файлы. Как быть? 

неожиданно вспомнить что есть такая штука как архиватор. ТОЛЬКО ZIP . архивы RAR может не жрать

Sign in to follow this  

• Create New...