Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Westland

И снова как подключить js к обектам в muse

Question

Westland    2

Здравствуйте и снова вопрос ка можно интегрировать muse в js,  "таймер обратного отсчета времени"  только в место css прилагаемого файла мне нужно, чтобы таймер был связан именно с объектами нарисованными в muse другими словами мне нужно объекты нарисованные в мусе присвоить классы и привязать к ним скрипт. Очень хочу разобраться именно как это все делается. Надоели стандартные таймеры которые правятся черз код css вне муза .  Скрипт таймера можно взять самый простой Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. .  пожалуйста распишете подробно.     

Recommended Posts

• 0
11 минуту назад, Westland сказал:

Надоели стандартные таймеры которые правятся черз код css вне муза .

Это наиболее эффективный и удобный способ. Но если хотите то ....

11 минуту назад, Westland сказал:

...другими словами мне нужно объекты нарисованные в мусе присвоить классы...

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Westland    2
11 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

я как раз узнал  про то что так можно назначать классы объктам мне нужен подробно как что с чем соединить можно подробнее на примере. надежда только вас очень вас прошу 2 день уже брожу по google  

• 0
Westland    2
20 минут назад, Павел Хомерики сказал:

я как раз узнал  про то что так можно назначать классы объктам мне нужен подробно как что с чем соединить можно подробнее на примере 

• 0
Westland    2

надежда только вас очень вас прошу 2 день уже брожу по google  

• 0
10 минут назад, Westland сказал:

я как раз узнал  про то что так можно назначать классы объктам мне нужен подробно как что с чем соединить можно подробнее на примере 

Не понял. Что в этом примере вы хотите соединить и с чем?

Муза не среда для программирования. Вы можете присвоить объектам классы и потом прописать их в исходном коде скрипта таймера. Скрипт в любом случае добавляется как код. Поэтому если таймер содержит в себе скрипт, html и css то его гораздо проще и удобнее редактировать надоевшим вам способом, чем городить городушку через присвоение классов в Музе.

Ну или написать из таймера виджет для Музы - это будет удобнее всего. Но это уже совсем другая история :)

• 0
Westland    2

постараюсь объяснить обычный таймер выглядит банально скажем 365:12:24:60 в линию и все это по порядку ,мне нужно как  примере ниже либо в другом порядке. Важная особенность объекты и стили должны задаваться средствами муз чтобы можно было в окне дизайн манипулировать перемещением, цвета, тени и прочие   (css)     

• 0
Westland    2

по этой причине стандартные виджеты не подходят.  Единственная надежда на толковый ответ только на этом форуме

• 0
4 минуты назад, Westland сказал:

Важная особенность объекты и стили должны задаваться средствами муз чтобы можно было в окне дизайн манипулировать перемещением, цвета, тени и прочие

Для того что бы воплотить в жизнь эту особенность, надо писать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Далее, скрипт таймера помещается в оболочку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Затем этот файл помещается на страницу Музы.

Все объекты, входящие в состав таймера, выделяются и компилируются в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

После этого в библиотеке появится Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Пример Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Необходимые знания:

html, css - уверенные базовые

javascript - на уровне базового понимания, что бы определять рабочие классы или id задействованных объектов.

mucow - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как вы понимаете, здесь на форуме никто вас этому всему учить не будет. Это целиком и полностью ваше самообразование.

• 0
Westland    2
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Для того что бы воплотить в жизнь эту особенность, надо писать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Далее, скрипт таймера помещается в оболочку Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Затем этот файл помещается на страницу Музы.

Все объекты, входящие в состав таймера, выделяются и компилируются в Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

После этого в библиотеке появится Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Пример Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Необходимые знания:

html, css - уверенные базовые

javascript - на уровне базового понимания, что бы определять рабочие классы или id задействованных объектов.

mucow - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Как вы понимаете, здесь на форуме никто вас этому всему учить не будет. Это целиком и полностью ваше самообразование.

Огромное спасибо буду пробовать очень оперативно ответили.  

• 0
5 минут назад, Westland сказал:

Огромное спасибо буду пробовать очень оперативно ответили.  

js код для различных таймеров можете сгенерировать здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и потом использовать его для создания виджета

• 0
Westland    2
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

js код для различных таймеров можете сгенерировать здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и потом использовать его для создания виджета

и опять вы опередили мои мысли только хотел по клянчить у вас код таймера :)

• 0
Westland    2
7 часов назад, Павел Хомерики сказал:

js код для различных таймеров можете сгенерировать здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и потом использовать его для создания Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. но там он смешан с css а если вскрыть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. то там вообще мне не разобраться. Пробую разобраться с вашим скриптом он показался мне более компактней. Хочу отпелить в вашем коде лишние настройки скажем оставить только дату в формате 12.12.2018.    

• 0
Westland    2

Доброго вечер всем ,собрал скомпилировал как сказано не работает "таймер обратного отсчета"  подскажите в чем ошибка. Есть подозрения что классы days,minutes ,second не соединились со скриптом 

• 0
1 час назад, Westland сказал:

Доброго вечер всем ,собрал скомпилировал как сказано не работает "таймер обратного отсчета"  подскажите в чем ошибка. Есть подозрения что классы days,minutes ,second не соединились со скриптом 

Ошибка

Должно быть

• 0
Westland    2

поправил все равно что то "не едит" :)  

Sign in to follow this  

• Create New...