Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Виталий152

Как заменить адрес электронной почты во всех формах сразу

Question

Друзья, у меня больше 300 форм на нескольких страницах. Требуется в каждой из них заменить адрес электронной почты, куда отправляются данные с формы. Ручками менять адрес в каждой из них очень не хочется. Подскажите, пожалуйста, как это сделать автоматически?

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 часов назад, Виталий152 сказал:

Друзья, у меня больше 300 форм на нескольких страницах.

Просто жесть :blink:.

7 часов назад, Виталий152 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как это сделать автоматически?

Никак. Муза не интернет магазин и 300 форм в ней делать - абсурд. Надо делать одну форму на странице

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
59 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Просто жесть :blink:.

Никак. Муза не интернет магазин и 300 форм в ней делать - абсурд. Надо делать одну форму на странице

Просто сайт по ремонту айфонов. На каждую модель и поломку своя форма)

• 0
11 минуту назад, Виталий152 сказал:

Ну и что? Значит надо было по другому всё это организовать. Сайт надо строить исходя из возможностей платформы и при разработке дизайна и функционала учитывать их.  Каталог с 300 формами - это не для Музы. Даю гарантию - половина заявок не будет доходить, если не большая их часть. Так как использование формы обратной связи через email - один из самых ненадежных способов приема заявок. И используют его только новички. Прибавьте к этому количество форм - вы захлебнетесь всем этим управлять. Не говоря уже о том, что такое количество виджетов адски тяжело для музы. Как скорость загрузки себя чувствует?

Для приема заявок надо полностью исключить email из цепи доставки данных. Для этого существуют CRM системы и CMS

• 0
5 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Как скорость загрузки себя чувствует?

Для приема заявок надо полностью исключить email из цепи доставки данных. Для этого существуют CRM системы и CMS

Скорость загрузки сайта нормальная, но скорость экспорта страдает. 
Возможно вообще подключить muse к CRM или CMS?

• 0
1 час назад, Виталий152 сказал:

Возможно вообще подключить muse к CRM

Да. Например создаете аккаунт на Битрикс24 и используете местную CRM. Подключение - одно название. Генерируете там формы и вставляете в Музу. Но 300 - это в любом случае много. Лучше сделать одну, с выпадающим списком моделей. И не привязывать в дизайне появление формы к конкретной модели, а просто сделать общую форму.

1 час назад, Виталий152 сказал:

или CMS

Нельзя. Если вас CMS, вам не нужна Муза. CMS - это joomla, WordPress и т.д.

• 0
9 часов назад, Виталий152 сказал:

как вариант искать самописный виджет лайтбокса с контентом в iframe  и если нужно передачей параметров в форму. я себе такой на базе фансибокса сделал.. сори дарить не буду.  

суть в том что реально форма одна а данные она передает с кучи кнопок. и не тормозит   

• 0
3 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

сори дарить не буду.

Давай, я его у тебя куплю? Можешь только в ЛС немного подробнее рассказать, как с ним работать?

• 0
8 часов назад, Виталий152 сказал:

Давай, я его у тебя куплю? Можешь только в ЛС немного подробнее рассказать, как с ним работать?

скайп greymouse41 набери все покажу

• 0

Можно поменять все почты одновременно после выгрузки локально.

1. Скачиваешь и устанавливаешь программуЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2. Запускаешь программу, находишь расположение выгруженного сайта на своем компьютере.

3. Щелкаешь на любой файл и нажимаешь вместе клавиши  Alt и F7.

4. В появившемся окне ставишь галочку "Искать в файле текст" - пишешь свой e-mail.

5. Ставишь галочку "Заменить текст" - пишете новый e-mail. Нажимаете "Старт" и вуаля! Все поменяет, все автоматически сохраняет. 

Плюсы:

+программу так же можно использовать как FTP менеджер, для выгрузки сайта на хостинг.

+можно добавить сразу всякие скрипты на все страницы сайта и цели метрики и тому подобное по аналогичной схеме.

Минусы: 

- каждый раз при выгрузке надо повторять процедуру.

Sign in to follow this  

• Create New...