Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей Мусов

Горизонтальный скролл курсором

Question

Здравствуйте! Никак не могу понять как сделать очень примитивную, на первый взгляд, вещь в muse. Имеем очень длинную картинку, гораздо шире ширины экрана и нужно сделать возможность её перемещать мышкой по горизонтали, причём не колёсиком, а прямо нажав курсором и двигая влево-вправо. Остальное поведение этой картинки должно быть обычным как и у всей страницы, то есть она должна равномерно скроллиться вверх-вниз при прокрутке. Надеюсь понятно объяснил чего хочу добиться :)

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 часа назад, Андрей Мусов сказал:

Здравствуйте! Никак не могу понять как сделать очень примитивную, на первый взгляд, вещь в muse. Имеем очень длинную картинку, гораздо шире ширины экрана и нужно сделать возможность её перемещать мышкой по горизонтали, причём не колёсиком, а прямо нажав курсором и двигая влево-вправо. Остальное поведение этой картинки должно быть обычным как и у всей страницы, то есть она должна равномерно скроллиться вверх-вниз при прокрутке. Надеюсь понятно объяснил чего хочу добиться :)

Средствами Музы нельзя это сделать, так как Муза не среда для программирования. В нее можно только вставить уже готовое. Это далеко не простая и примитивная вещь. Обратитесь к программистам. Или учите javascript.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...