Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
dmitrygraphic

Редактирование элементов композиции в фиксированном макете

Question

Добрый день! Возник такой вопрос: при редактировании элементов композиции одной точке остановки, эти же элементы в других точках остановки сьезжают, сами меняют размер. Возможно ли редактирование элементов композиции в пределах одной точки остановки. чтобы они не редактировались произвольно в других точках? Макет фиксированный

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
10 часов назад, dmitrygraphic сказал:

Возможно ли редактирование элементов композиции в пределах одной точки остановки. чтобы они не редактировались произвольно в других точках?

Вообще-то это так и работает и никак по другому. Может быть вы не до конца понимаете что происходит? То есть, элементы съезжают не из за редактирования в другой точке остановки, а просто требуют редактирования в текущей. В каждой новой точке остановки весь контент надо форматировать заново.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Вообще-то это так и работает и никак по другому. Может быть вы не до конца понимаете что происходит? То есть, элементы съезжают не из за редактирования в другой точке остановки, а просто требуют редактирования в текущей. В каждой новой точке остановки весь контент надо форматировать заново.

Добрый день! Да, я тоже так думал, но дело в том, что размеры сьезжают и у композиций, которые я до этого редактировал в других точках остановки, и у тех, которые я вообще еще не редактировал

• 0
57 минут назад, dmitrygraphic сказал:

Добрый день! Да, я тоже так думал, но дело в том, что размеры сьезжают и у композиций, которые я до этого редактировал в других точках остановки, и у тех, которые я вообще еще не редактировал

Не возможно определить причины вашей проблемы, так как вы не даете никакой информации о ваших действиях, примеров скриншотов и прочего. Возможно вы производите какие нибудь "левые" действия, которые не относятся напрямую к композиции, но могут влиять. Например, используете внутри композиции системные шрифты. Или не активирован инструмент раздельного редактирования текста в каждой точке остановки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl4.joxi.net/drive/2017/08/14/0008/0401/545169/69/6cb955a218.png&key=cf0355c38c5c61a849fb7885b0064ad194454a509e84b5e352976daa00d35f48" style="width:279px;height:auto;" />

При прочих равных, по умолчанию, всё работает так как вы и хотите - всё редактируется отдельно в каждой точке остановки и не влияет на другие точки остановки. Поэтому, причина может быть только в ваших ошибочных действиях.

Sign in to follow this  

• Create New...