Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Westland

интегрировать в muse с эфектом js

Question

Westland    2

Добрый день подскажите

Сладер 

1 как можно интегрировать данный слайдер muse  ?

2 Мне нужно заменить полностью картинки и др. буквы скажем из букв вышло слово  Estet.  

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Судя потому что вы вообще задаете этот вопрос, вы не разбираетесь в коде. Поэтому вы никак не сможете его интегрировать и рассказывать вам, как это делается - бессмысленно. Найдите фрилансера и заплатите ему денег.

P.S. А вообще, он не будет работать в Музе. Версия библиотеки не подходит. В Музе 1.8.3

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Судя потому что вы вообще задаете этот вопрос, вы не разбираетесь в коде. Поэтому вы никак не сможете его интегрировать и рассказывать вам, как это делается - бессмысленно. Найдите фрилансера и заплатите ему денег.

P.S. А вообще, он не будет работать в Музе. Версия библиотеки не подходит. В Музе 1.8.3

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

самое смешное что jquery 1.8.3 можно поставить и работает..

а вот как подключить к muse  стили в scss для меня загадка 

мда  но у топикстартера то  основная проблема как обычно между рулем и сидением - не в обиду..

не зная web программирования лезть в чужой код и допиливать его под столь специфическую систему как muse. это как какой нибудь гуманитарий полезет ставить в запора ушастого двигло от мерина..  

• 0
11 минуту назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

самое смешное что jquery 1.8.3 можно поставить и работает..

Хм... Действительно работает. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

16 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

а вот как подключить к muse  стили в scss для меня загадка 

Очень просто.

• 0
16 часов назад, Westland сказал:

1 как можно интегрировать данный слайдер muse  ?

2 Мне нужно заменить полностью картинки и др. буквы скажем из букв вышло слово  Estet.  

Разместите файл из поста выше на вашей странице. Растяните его на всю ширину.

Если надо отредактировать слова и картинки, перед размещением, откройте этот файл с помощью любого HTML редактора и замените слова и пути к картинкам на свои. Кириллицу не воспринимает.

Сохраните и разместите в Музе.

• 0
Westland    2

Разместил как вы писали в просмотре выходит как на картинке. В чем может быть ошибка.  больше не куда код не копировал.

• 0
Westland    2

Все получилось надо было обезательном порядке "опубликовать" задав name.com в итоге вышло как и обещали, есть другой способ более удобный на конфигруровании хотябы чтобы в просмотре можно было тестить 

• 0
10 минут назад, Westland сказал:

Все получилось надо было обезательном порядке "опубликовать" задав name.com

Да нет не надо публиковать. Просто не пользуйтесь просмотром внутри Музы. Ctrl+Shift+E (Alt+Shift+E)  - просмотр  в браузере или Файл > Просмотреть страницу (сайт) в браузере.

• 0
14 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Да нет не надо публиковать. Просто не пользуйтесь просмотром внутри Музы. Ctrl+Shift+E (Alt+Shift+E)  - просмотр  в браузере или Файл > Просмотреть страницу (сайт) в браузере.

понимает он русский язык

только почему- то часть названия сьедает (  и на русском и на английском (  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

попробую допилить

что сделано - тупо большой букве задана прозрачность. ее видно - но она не мешает

• 0
5 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

понимает он русский язык

только почему- то часть названия сьедает (  и на русском и на английском (  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

попробую допилить

Это вы через инспектор кода? Через инспектор - понимает. А если внутри  самого кода поменять, то у меня просто черный экран.

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Это вы через инспектор кода? Через инспектор - понимает. А если внутри  самого кода поменять, то у меня просто черный экран.

в виджете поменял название. вставил в проект. все работает

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - вот в лисе проверил. в яндекс браузере работает

• 0
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

использовал notepad++ в качестве редактора..

мой код попробуйте

Да и мой работает. Видимо вчера какое то злое колдовство вуду случилось :unsure:

• 0
32 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Да и мой работает. Видимо вчера какое то злое колдовство вуду случилось :unsure:

видимо кто-то (может соседи ? ) вместо зеленого змия гонял белочку (((   вот она и мстит всем вокруг...

ваш часть букв в названии сьедает  ((

Sign in to follow this  

• Create New...