Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
bkmz1377

Привет, знаючто тема есть но решения не нашел того что нужно с .html

Question

bkmz1377    1

Вообщем убрать index.html с главной страниці удалось но вот с подстраниці не получаеться подскажите что делать, скрины даю. Помогите плз

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
bkmz1377    1

я не хочу полностью убирать, хочу просто, чтобы через слэш было без хтмл, это реально?

• 0
bkmz1377    1

и подскажите плз как убрать # перед kontakty или glavnaya например?

• 0
1 час назад, bkmz1377 сказал:

я не хочу полностью убирать, хочу просто, чтобы через слэш было без хтмл, это реально?

Оставьте в покое всё и верните на место то что убрали, а то потом будете голову ломать как исправить всё обратно. Такие вещи не для Музы.

Используйте joomla если хотите такие ссылки. В движках это всё настраивается элементарно. А в Музе вы только роги скрутите сайту и ничего больше.

• 0
bkmz1377    1

Дело в том что это обязательная задача которая поставлена перо до мной клиентом и я ему не могу сказать нет или идите ищите тех кто на джумле работает

• 0
2 часа назад, bkmz1377 сказал:

Дело в том что это обязательная задача которая поставлена перо до мной клиентом и я ему не могу сказать нет или идите ищите тех кто на джумле работает

Если вы не тяните выполнить такое, и та платформа, на которой вы работаете не предназначена для такого, то боюсь, у вас нет другого выхода. Разве что нанять в команду программиста. То что вы хотите сделать, нельзя сделать какими то средствами Музы или малой кровью. Надо писать javascript и заменять всю работу ссылок меню на него. Что сделает дальнейшее редактирование в Музе не возможным. Плюс к этому основательно отредактировать файл htaccess.

Вообще, если вы работаете исключительно в Музе, то для того что бы избежать проблем с заказчиками, вы можете продавать только дизайн, но не готовый сайт под ключ.

• 0
bkmz1377    1

Почему у тебя все так писимистично постоянно? Жизнью не доволен Павел?

Я нормально спрашиваю, а ты постоянно какую то херь пишешь, которая никак не решает проблему, которую ты вызвался решать на этот форуме!

• 0
1 час назад, bkmz1377 сказал:

Я нормально спрашиваю, а ты постоянно какую то херь пишешь, которая никак не решает проблему, которую ты вызвался решать на этот форуме!

Слышишь ты - хрень у тебя в голове видимо вместо мозга, раз не понимаешь очевидных вещей. Я  тебе нормально отвечаю без грубости и перехода на личности и объясняю, что может решить твою проблему. Если ты не можешь это принять и пошевелить извилиной, причем здесь мой пессимизм и недовольство жизнью? Твою проблему нельзя решить волшебством.  Хочешь решать - учись или найми того кто решит.

Sign in to follow this  

• Create New...