Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest stpa3k

Как под разные мониторы сделать сайт

Question

Guest stpa3k   
Guest stpa3k

Добрый день уважаемые мьюзофилы! ) Вот сделал сайт на мьюзе www.est-dom.ru но отображается адекватно только на ноуте так как на ноуте и делал. Но даже так есть внизу полоса прокрутки что не круто. А при больших разрешениях вообще все плывет. Подскажите как это исправить? Пробовал ковыряться с разрешением сайта но нужного результата не достиг. Или только в ручную потом в css копать? Заранее благодарен за советы)

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

В ручную не нужно, с помощью Мус все делается. По поводу как, нужно ровнять по направляющим и смотреть что вы там нахимичили. И потом создать отдельно под разные девайсы.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
stpa3k    0

Под разные девайсы это понятно. а под разные разрешения мониторов как? По направляющим выровнял хэдер и футер. а как основной контент? Вот фон например для текста смещается в одну сторону а текст в другую почему то при увеличении разрешения Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">(

• 0
Vadim    50

никак, делайте ширину по меньшему монитору.

• 0
stpa3k    0

Я сделал ширину на 1000. на мониторе в 1366 нормально отображается а вто при 1400 уже едет. НИКАК? разве может быть НИКАК? Я думаю что такой сайт как бы не очень тогда получается. А если никак то как быть мне?

• 0
-IM-    65

предлагаю выложить свою работу сюда. а то в слепую это как девственнику по телефону объяснять где точка G / )))

вообщем вложите работу сюда а мы найдем вам решение совместно

Sign in to follow this  

• Create New...