Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Konstantin

Виджет шин

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Konstantin    0
11 час назад, sergey_vorobjev_34 сказал:

даже можно машину покрасить)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Не совсем то, надо на сайт подбор резины и дисков по модели авто. Возможно такое? Калькулятор шин получилось сделать а вот с подбором что - то никак пока.

• 0
3 часа назад, Konstantin сказал:

Не совсем то, надо на сайт подбор резины и дисков по модели авто. Возможно такое? Калькулятор шин получилось сделать а вот с подбором что - то никак пока.

Нет. Для таких вещей Муза совершенно не подходит. Вам нужна магазинная CMS и работа программистов

• 0
В 03.08.2017 в 12:54, Konstantin сказал:

в теории возможно но .. есть проблема - вы можете (а по ходу не можете) написать сами его. альтернатива поручить другому но не за спасибо. если у вас есть внятное ТЗ присылайте в скайп greymouse41 

пока что я вижу что там будет миниБД (а может и не мини а тупо mySQL базу сделать) и цепочка фильтров  модель авто (возможно разбитое на фирму - производитель и собственно модель) - размер диска - подходящая для него резина.

функционал CMS. если честно я не знаю для чего в этом случае нужна CMS фильтры все равно руками на странице прописывать. хотя может я и ошибаюсь

• 0
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

функционал CMS. если честно я не знаю для чего в этом случае нужна CMS фильтры все равно руками на странице прописывать. хотя может я и ошибаюсь

Имея CMS, только фильтры и останется прописать. К тому же функционал CMS будет использоваться и для самого каталога и для клиентской базы и для рассылки и для контента сайта в целом. Вы просто не видите цельную картину, а концентрируетесь на решении узкой задачи.

• 0
22 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Имея CMS, только фильтры и останется прописать. К тому же функционал CMS будет использоваться и для самого каталога и для клиентской базы и для рассылки и для контента сайта в целом. Вы просто не видите цельную картину, а концентрируетесь на решении узкой задачи.

гм не уверен что все так уж просто.. а уж то что базу то заполнять придется все равно..

есть задача и ее нужно решать - узкая она или широкая (((

не буду спорить о вкусе анчоусов с тем кто их ел... 

Sign in to follow this  

• Create New...