Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
kirill slon

У меня возникла проблема с не правильным отображением в планшетной версии сайта 

Question

kirill slon    0

Я новичок делаю первый лендинг .

У меня возникла проблема с не правильным отображением в планшетной версии сайта  

Это стандартный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
kirill slon    0

форма находится в нижним колонтитуле шаблон-А  ВЫРАВНИВАНИЕ ПО ЦЕНТРУ 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Обновитесь до последней версии. Если проблема останется, скиньте файл проекта. И, если делаете отдельные версии то точки остановки не используйте.

Весь сайт должен быть фиксированной ширины

• 0
kirill slon    0

ТАМ МЕНЬШЕ ТОЧЕК ОСТАНОВКИ БЫЛО И МЕНЬШЕ ПОДПРАВЛЯТЬ  !

А если будет фиксированная  ширина он будет корректно   отображаться во всех браузерах и при разных расширениях  экрана  ну + - ? 

• 0
kirill slon    0

мне кажется просто появится горизонтальная прокрутка а я хочу ее исключить !

• 0
1 минуту назад, kirill slon сказал:

А если будет фиксированная  ширина он будет корректно   отображаться во всех браузерах и при разных расширениях  экрана  ну + - ? 

Скажу так - при том способе, при котором вы сейчас делаете сайт, он точно будет некорректно отображаться на различных устройствах. Есть два способа - альт макеты и точки остановки. И смешивать их нельзя. Во всяком случае, нельзя это делать новичкам.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
kirill slon    0

Правильно я понял или нет ? если ставить гибкое значение ширины то не добавлять отдельные версии под телефон и планшет .

Sign in to follow this  

• Create New...