Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
alister

Выравнивается по левому краю

Question

alister    0

Здравствуйте. Делаю первый сайт. В процессе создания открыл его в браузере и увидел, что он смещен влево. Но в свойствах страницы стоит выравнивание по центру. 

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Видимо что то случилось  - это всё,что можно сказать основываясь на тех подробностях, в которых вы нас "утопили" :lol:.

Ссылка на сайт, проект muse где? Ну или хотя бы ссылка на хрустальный шар ;)

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
alister    0
35 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Видимо что то случилось  - это всё,что можно сказать основываясь на тех подробностях, в которых вы нас "утопили" :lol:.

Ссылка на сайт, проект muse где? Ну или хотя бы ссылка на хрустальный шар ;)

Сайт еще не залит на хостинг, да и вообще я только начал его делать, поэтому ссылку дать не могу. Покажу на скриншотах.

Поместил картинку

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Перешел в предпросмотр в браузере и вот что получил

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Зашел в Свойства страницы, Смотрю: выравнивание по центру

• 0
22 минуты назад, alister сказал:

Сайт еще не залит на хостинг, да и вообще я только начал его делать, поэтому ссылку дать не могу.

1 час назад, Павел Хомерики сказал:

проект muse

• 0
alister    0
10 минут назад, Павел Хомерики сказал:

• 0
3 часа назад, alister сказал:

Вот причина.

Вот так будет нормально.

P.S. Картинка очень маленькая. На больших мониторах она будет выглядеть некачественно. И растягиваться пропорционально, скрывая часть изображения.
Разрешение экрана 1920х1080.

Для фоновых блоков используйте изображения шириной не меньше 1920px.

• 0
3 часа назад, alister сказал:

Ну вот теперь другое дело. Решение Вашей проблемы очень простое. Посмотрите на свойства залитого изображения на первом экране: Заливка - Подгонка: Исходный размер (слева, вверху). Поэтому так и отображается в браузере. Поменяйте в настройках залитого изображения: Заливка - Подгонка: Заполнение (положение отрегулируйте по Вашим потребностям, я бы задал - по центру, вверху).

P.S. Пока писал ответ Павел уже опубликовал, на 3 минуты раньше.

Sign in to follow this  

• Create New...