Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Вадим Кажан

Резиновый по высоте виджет "Панели со вкладками", бывает или нет?

Question

Здравствуйте! Есть задача сдлеать лендинг по структуре подобный этому: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (плюс два изборажения в приложении)
Всё внимание на меню "категория автомобиля"
для реализации подобного меню я решил использовать Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

в сети есть такое решение: вставить в head

<style>
   .TabbedPanelsContent{padding-bottom:10px!important}
</style>

вставил - результат нулевой, панель так и остается одинаковой высоты во всех вкладках

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
12 часа назад, Вадим Кажан сказал:

в сети есть такое решение: вставить в head

<style>
   .TabbedPanelsContent{padding-bottom:10px!important}
</style>

вставил - результат нулевой, панель так и остается одинаковой высоты во всех вкладках

Просто нее доделали до конца. Еще надо всю эту панель со вкладками вставить в кнопку состояния.

И синтаксис поправить надо в коде

<style>
   .TabbedPanelsContent {padding-bottom: 10px !important;}
</style>

• 0

ок, спасибо, буду пробовать. Теперь вот задумываюсь, как сделать, чтобы все якорные ссылки тоже смещались вместе с контентом, можно так сделать?

• 0

Огромное спасибо! Можно сказать, что для меня это переход на новый уровень)) за якорь в текстовом фрейме отдельный низкий поклон, такое простое и гениальное решение!

• 0

Всё получилось сделать, но теперь вылазит другая проблема: контент сдвигается, но теперь остается место под футером  как раз на сдвигаемую высоту. пробовал футер в колонтитуле и без, в шаблоне и на самой странице - всё без толку. не могу понять, в чем проблема. Сайт пока выложил сюда. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Буду признателен за советы и рекомендации по существу

• 0
59 минут назад, Вадим Кажан сказал:

Всё получилось сделать, но теперь вылазит другая проблема: контент сдвигается, но теперь остается место под футером  как раз на сдвигаемую высоту. пробовал футер в колонтитуле и без, в шаблоне и на самой странице - всё без толку. не могу понять, в чем проблема. Сайт пока выложил сюда. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Буду признателен за советы и рекомендации по существу

Обновите программу до последней версии CC 2017.0.4.8. Футер должен быть обязательно в шаблоне. Никогда не заливайте сайт на бесплатные хостинги, которые добавляют свой код.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

И вставьте дополнительный код к уже существующему перед закрывающим тегом </style>

#page {
    min-height: auto !important;
}

Должно помочь. По крайней мере у меня на тестовом проекте работает. А с вашим сайтом нет, так как css вашей версии Музы немного отличаются - в нем кое чего не хватает.

Вообще это слишком тяжело для Музы, весь этот блок со всеми вкладками и содержимым. Сайт долго грузится и вы это исправить не сможете не поменяв полностью концепцию дизайна и не избавившись от этой тучи виджетов и картинок. Такие вещи не для Музы.

• 0
В 29.07.2017 в 13:59, Павел Хомерики сказал:

Просто нее доделали до конца. Еще надо всю эту панель со вкладками вставить в кнопку состояния.

И синтаксис поправить надо в коде

<style>
   .TabbedPanelsContent {padding-bottom: 10px !important;}
</style>

Подскажите пожалуйста, а с лайтбоксом такое сделать возможно?  У одного из триггеров контент больше и хотелось бы также "подтягивать" нижележащие элементы. Вроде все советы учла, а не работает, что-то не так сделала или лайтбокс и панель - это принципиально?

• 0
2 часа назад, Алена Мисерева сказал:

Подскажите пожалуйста, а с лайтбоксом такое сделать возможно?

Не с этим кодом. Можете исследовать лайтбокс с помощью инспектора кода браузера и подобрать стили. Или обратитесь к специалистам

Sign in to follow this  

• Create New...