Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Михаил Медведь

Мультирегиональный сайт

Question

Реально ли сделать мультирегиональный сайт в Muse, если да то как это реализовать? По гуглу копался, тот предлагает вставить в страницу код с определением языков но нужно по регионам рф. Поддомены делать варианты так себе, каждый поддомен прийдется отдельно продвигать + редактирование адом станет, может есть варианты по проще? всего то и нужно что б в домене указывался город.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Михаил Медведь сказал:

Поддомены делать варианты так себе, каждый поддомен прийдется отдельно продвигать + редактирование адом станет, может есть варианты по проще? всего то и нужно что б в домене указывался город.

Верно понимаете - отдельные поддомены, всё редактировать вручную, ад :). Других вариантов нет. Муза - программа для веб-дизайна, а не для разработки сложных сайтов . Простенькие сайты на ней можно делать. А вот для того что вы хотите нужна CMS, например joomla.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

если только заголовок и телефон поменять можно с яндекс геотаргета брать область и на базе ее выводить данные - несложно и настроил и забыл

если реально СИЛЬНО различающиеся ленды - тут друг ты попал.. и не на TV  ((

• 0
3 часа назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

если только заголовок и телефон поменять можно с яндекс геотаргета брать область и на базе ее выводить данные - несложно и настроил и забыл

6 часов назад, Михаил Медведь сказал:

всего то и нужно что б в домене указывался город

• 0
7 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

в домене ? это как ? типа rostov-site.ru и moskva-site.ru ?   а зачем ?

ТС хочет так. Лично мне это не надо :lol:. Так что вопрос "зачем?" не ко мне.

7 минут назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

не ну можно на поддомены распихать но это изврат ..

Ну и ТС про тоже и я про тоже - это можно сделать так,  но это ад. Вывод - задачка не для Музы

• 0
5 часов назад, Павел Хомерики сказал:

ТС хочет так. Лично мне это не надо :lol:. Так что вопрос "зачем?" не ко мне.

Ну и ТС про тоже и я про тоже - это можно сделать так,  но это ад. Вывод - задачка не для Музы

имхо клинический случай неправильно поставленной задачи (((

Sign in to follow this  

• Create New...