Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
А.Карандышевъ

Слайд-шоу не растягивается на всю ширину обозревателя

Question

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Последний экран.

Растягиваю по краям до появления красных линий, использовал множество различных изображений с различными размерами, менял виджеты, перерыл множество сайтов, пересмотрел множество видео. Все безрезультатно.

Слайд-шру не растягивается во весь экран и все. Что делаю не так?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Ссылка на сайт бесполезна. Нужен файл проекта muse

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
8 минут назад, А.Карандышевъ сказал:

Я так понимаю, у вас старая версия для 32-х систем Muse CC 7.4?

Сладшойу просто недорястянули.

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Сладшойу просто недорястянули.

Спасибо.

Только по-всякому тянул его. Как его растягивать так, чтоб оно было на всю ширину?

• 0
Только что, А.Карандышевъ сказал:

Только по-всякому тянул его. Как его растягивать так, чтоб оно было на всю ширину?

До появления красных полосочек. Но если мышь чуть шевельнуть или не вовремя отпустить, то оно не растягивается. Поэтому в более новых версиях сделали специальную кнопку для растягивания.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/07/24/0008/0401/545169/69/8b9ee4a4af.png&key=27e10ca2977ff1b6093401adfad4e7bd5b88d1c60bad8c8f0cd8b2fa8ee7b031" />

• 0

До появления красных полосочек. Но если мышь чуть шевельнуть или не вовремя отпустить, то оно не растягивается. Поэтому в более новых версиях сделали специальную кнопку для растягивания.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/07/24/0008/0401/545169/69/8b9ee4a4af.png&key=27e10ca2977ff1b6093401adfad4e7bd5b88d1c60bad8c8f0cd8b2fa8ee7b031" />

Искал этот пункт, но у так и не нашел. Все вкладки просмотрел.

• 0
2 минуты назад, А.Карандышевъ сказал:

Искал этот пункт, но у так и не нашел. Все вкладки просмотрел.

11 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

В этой версии программы нет такой функции

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

В этой версии программы нет такой функции

То есть я не смогу растянуть слайд-шоу на весь экран? Есть какие-нибудь обходные пути?

• 0
13 минуты назад, А.Карандышевъ сказал:

То есть я не смогу растянуть слайд-шоу на весь экран? Есть какие-нибудь обходные пути?

Да как не сможете. Сможете мышкой. Просто надо точнее манипулировать

• 0

Я уже по-всякому манипулировал. И что-то не заманипулирую никак. Принцип тот же - нужна красная линия на стыке?

• 0
5 минут назад, Павел Хомерики сказал:

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Да

Красная линия есть - сладер не растягивается. Может не к той линии тяну, но их там одна всего

• 0
Только что, А.Карандышевъ сказал:

Красная линия есть - сладер не растягивается. Может не к той линии тяну, но их там одна всего

Растяните сначала один край до красной линии, потом другой. (с обоих сторон она должна быть)

• 0

Растяните сначала один край до красной линии, потом другой. (с обоих сторон она должна быть)

Я так и делаю. И все равно. Может мы могли бы в скайпе созвониться на минутку?

Sign in to follow this  

• Create New...