Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Rus Komiss

Бордер (обводка) какого либо экрана лэндинга зубчиками.

Question

Guest Rus Komiss   
Guest Rus Komiss

Доброго времени суток...искал информацию но можно сказать сылается один сайт только на то как реализовать обводку зубчиками... и то вариант сложный...Хочу спросить может кто нидь имеет свои варианты для этого когда на границе экранов лэндинга разграничительная полоса в виде зубчиков? Может есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
40 минут назад, Rus Komiss сказал:

Доброго времени суток...искал информацию но можно сказать сылается один сайт только на то как реализовать обводку зубчиками... и то вариант сложный...Хочу спросить может кто нидь имеет свои варианты для этого когда на границе экранов лэндинга разграничительная полоса в виде зубчиков? Может есть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

простой вариант - в фотожабе нарисовать картинку с 1 зубчиком. сохранить . сделать в muse блок с заливкой этой картинкой и выбрать режим подгонки  - по горизонтали. и все.

некоторые любители экстрима предлагают альтернативный вариант с поворотом кучи  блоков - но это очень неправильная идея..

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

в фотожабе нарисовать картинку с 1 зубчиком

Не в фотошопе, а в иллюстраторе и сохранить в svg. Так же были и онлайн сервисы по производству таких svg зубчиков волн и прочего.

2 часа назад, Rus Komiss сказал:

Хочу спросить может кто нидь имеет свои варианты для этого когда на границе экранов лэндинга разграничительная полоса в виде зубчиков?

К сведению - этот прием уже года 3 как устарел. Избили его. Только ленивый не использовал.

Sign in to follow this  

• Create New...