Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Никита Солдатенков

Глюк стандартной формы

Question

У меня последняя версия Мьюз. Что на винде, что на Маке такой глюк:

Поле сообщение формы отправки после настройки не работает, т.е. ничего не могу в нем нажать, при клике на него появляется курсор ввода текста, а при переходе в панель состояния, показывает пустые состояния

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Толком мало что понятно из вашего описания. И скриншот состояний чего вы показали? Я так понимаю, это состояния уведомления после отправки и по всей видимости вы стерли его текст и расположили его поверх поля формы. Отсюда все ваши проблемы. Разместите новую форму на новой странице и изучите внимательно все ее составляющие элементы. А их там куча и у каждого свои состояния.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Я кликаю на состояние и программа не дает с ними работать, просто нельзя ничего нажать в блоке состояний. Делал новую форму, через пару запусков прокраммы та же самая картина

• 0
24 минуты назад, Никита Солдатенков сказал:

Я кликаю на состояние и программа не дает с ними работать, просто нельзя ничего нажать в блоке состояний. Делал новую форму, через пару запусков прокраммы та же самая картина

Сделайте копию проекта, удалите всё кроме проблемной страницы с проблемными объектами и прикрепите файл проекта сюда

• 0
1 час назад, Никита Солдатенков сказал:

Высылаю копию проекта

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

По-моему Вы удаляете из стандартного мини-приложения Форма все что можно и все что нельзя. Не надо ничего удалять! Если Вам не нужны подписи полей - скройте их (цвет шрифта - без цвета, или под цвет фона), Вы же видите, что из-за этого когда Вы становитесь курсором на поле формы, текст-подсказка не пропадает. Поля Сообщения формы нельзя удалять, назначать стили для них очень аккуратно. Создайте новую форму, вместо этой. Для того, чтобы скрыть подписи полей, воспользуйтесь советом, который я написал выше, Поле Сообщения формы - пока не стилизируйте. Все должно получиться, все работает, удалять ничего не надо.

• 0

Высылаю копию проекта

Похоже что это баг. Но довели до бага явно Вы сами. Сообщите об этом на оф форуме, предоставив подробный путь ваших действий

• 0
1 час назад, Igor Gavrilenko сказал:

По-моему Вы удаляете из стандартного мини-приложения Форма все что можно и все что нельзя. Не надо ничего удалять! Если Вам не нужны подписи полей - скройте их (цвет шрифта - без цвета, или под цвет фона), Вы же видите, что из-за этого когда Вы становитесь курсором на поле формы, текст-подсказка не пропадает. Поля Сообщения формы нельзя удалять, назначать стили для них очень аккуратно. Создайте новую форму, вместо этой. Для того, чтобы скрыть подписи полей, воспользуйтесь советом, который я написал выше, Поле Сообщения формы - пока не стилизируйте. Все должно получиться, все работает, удалять ничего не надо.

Да в том то и дело, что не удаляю, просто меняю текст и шрифт

• 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Похоже что это баг. Но довели до бага явно Вы сами. Сообщите об этом на оф форуме, предоставив подробный путь ваших действий

А что я делал не так, что довело до бага? Просто поменял текст и шрифт.

• 0

А что я делал не так, что довело до бага? Просто поменял текст и шрифт.

Я не знаю. Мне не удалось воспроизвести проблему на новой форме

Sign in to follow this  

• Create New...