Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Нечаев Андрей

Как сделать в полную высоту страницу благодарности на сайте?

Question

Привет, если какие идеи как это осуществить? как сделать высоту на 100%. что бы не пришлось скролить пользователю.

Если допустим сделать заливку окна браузера-то это как вариант.

А если я хочу вставить фото и что бы данное фото было было на 100% высоты...

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
24 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Чем плох вариант залить фото в браузер?

Действительно....не подумал об этом

Спасибо за ответ. Он очень помог.

• 0
27 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Чем плох вариант залить фото в браузер?

Павел, подскажите, а допустим я сделал заливку.А если мне по эстетическим соображениям, хотелось бы, что бы текст всегда был по центру окна, такой вариант возможен? или тут виджеты уже в ход идут? 

• 0
11 час назад, Нечаев Андрей сказал:

Павел, подскажите, а допустим я сделал заливку.А если мне по эстетическим соображениям, хотелось бы, что бы текст всегда был по центру окна, такой вариант возможен? или тут виджеты уже в ход идут? 

Виджеты или css код писать.

• 0
22 часа назад, Нечаев Андрей сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. воскурите. виджет раздают бесплатно за запись в соцсети

и "эй птичка, там много вкусного"(c) старинный дурацкий мульт "крылья, ноги и хвосты".

В смысле посмотрите бесплатный (и платный- может что реально нужное попадется) раздел. много вкусного.

• 0
13 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. воскурите. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., но дорого.

Sign in to follow this  

• Create New...