Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Холод

Не могу добавить шрифты

Question

Добрый день столкнулся с такой проблемой, не могу добавить шрифты... пробовал и так и сяк. Закидываю по три файла он их видит, но при установки галочки и нажатии выполнить выходит ошибка. И пишет что не удалось найти совпадающий системный шрифт! Пробовал и конвертировать шрифты потом заливать и сразу скачивал web шрифты, и нашел иконки пробовал залить тоже не загрузились... подскажите кто-нибудь сталкивался  с подобного рода проблемой? У меня такое ощущение что у меня мьюз тупит... скрины во вложении. найти данный шрифт не получается в выплывающем списке. не видит получается у всех шрифтов именно файл woff...

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...