Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Глеб Яськов

Как убрать зацикливание в файле OAM, которого видит прокрутка?

Question

Не могу побороть зацикливание в файле OAM, хотя в настройках animate цикл отключен.

Имеется ввиду зацикливание не могу убрать  в файле OAM, которым можно управлять прокруткой.

Создал файл OAM, с одним циклом, но его прокрутка не видит.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Глеб Яськов сказал:

Не могу побороть зацикливание в файле OAM, хотя в настройках animate цикл отключен.

Имеется ввиду зацикливание не могу убрать  в файле OAM, которым можно управлять прокруткой.

Создал файл OAM, с одним циклом, но его прокрутка не видит.

Включите зацикливание в Animate CC (то есть, оставьте это по умолчанию, с зацикливанием). На эффект прокрутки это не влияет.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Так мне надо именно один цикл в Adobe Muse.

Когда я делаю такой файл, в прокрутке он не активируется.

Я открываю файл fla в ActionScript 3.0r и отключив цикл сохраняю его как OAM.

Когда я импортирую файл в HTML5 Canvas и сохраняю его как  OAM, зацикливание не убирается,но прокрутка активируется.

• 0
2 часа назад, Глеб Яськов сказал:

Я открываю файл fla в ActionScript 3.0r и отключив цикл сохраняю его как OAM

Это не работает в среде HTML.  В HTML среде работает javascript. ActionScript работает только внутри Флэш файла. Анимация должна создаваться в проекте HTML5 Canvas и зацикливания устанавливаются / отключаются с помощью javascript. Никакого actionscript быть не должно.

• 0
Malib    0

Есть такая проблемка в Animate при публикации в .oam. Уточните где this.stop() прописать надобно?

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...