Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
tr9ska

SEO или где уникальный текс, если это картинка?

Question

tr9ska    5

Есть несколько сайтов на адобе, достаточно простой движок для работы, но только недавно столкнулся с вопросов описанным в заглавление... Дайте пожалуйста ответ?
Любой текст написанный в программе при отправке на хостинг, проще говоря уже когда он лежит, как индексируется поисковиками сайт если после простого выделения текста выделяется картинка

8 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
tr9ska    5

Поясните плиз по проще, а то я не силен в стандартах... ? Ну тоесть и в любом случае сео оптимизации не ждать? и рассматривать только как просто сайт кооторым можно бить через эдвордс или дерект? и просто так как бы он есть?

• 0
1 час назад, tr9ska сказал:

Поясните плиз по проще, а то я не силен в стандартах... ? Ну тоесть и в любом случае сео оптимизации не ждать? и рассматривать только как просто сайт кооторым можно бить через эдвордс или дерект? и просто так как бы он есть?

Не используйте системные шрифты для текстов на сайте НИКОГДА. Они превращаются в картинки - на них же написано. И понятное дело что картинки не будут индексироваться как текст. Используйте только стандартные шрифты или веб шрифты. Не нужно быть сильным в стандартах, нужно быть элементарно внимательным.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Сайты на Музе прекрасно индексируются и продвигаются по SEO.

• 0
tr9ska    5
В 05.07.2017 в 23:07, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

не используйте системные шрифты и будет вам счастье. на них же написано - экспорт в виде изображения

Очень благодарен за ответ! 
у каждого новичка, есть вопросы, возможно они были уже разобраны, хотелось бы увидеть на сайте поиск по ключевым словам чтобы лишние повторяющиеся вопросы не задавать, и не тратить ваши время на повторения!
Еще раз спасибо. 

• 0
tr9ska    5
В 05.07.2017 в 23:07, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

не используйте системные шрифты и будет вам счастье. на них же написано - экспорт в виде изображения

Благодарю!

• 0
2 часа назад, tr9ska сказал:

Очень благодарен за ответ! 
у каждого новичка, есть вопросы, возможно они были уже разобраны, хотелось бы увидеть на сайте поиск по ключевым словам чтобы лишние повторяющиеся вопросы не задавать, и не тратить ваши время на повторения!
Еще раз спасибо. 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
tr9ska    5

вы идеальный ментр!) Добра вам, и смирения, с такими как я)

• 0
В 07.07.2017 в 20:15, tr9ska сказал:

вы идеальный ментр!) Добра вам, и смирения, с такими как я)

во первых поддерживаю..  я бы с ума сошел долбить одно и то же по 7 раз в неделю (((  

Sign in to follow this  

• Create New...