Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Павел Насевич

Как создать такие пошаговые формы, как в примере.

Question

Здравствуйте! Не уверен, что задаю вопрос в ту тему, заранее извините. Есть вопрос по поводу Adobe Muse - можно ли средствами программы создать формы, как на сайте zdravkamaksurova.diet ? То-есть не заполнение полей, а варианты ответа, в некоторых формах - несколько ответов. И как сделать так, чтобы первая форма перебросила тебя на вторую, желательно без редиректа на другую страницу? Просто не могу понять, как это реализовано на самом сайте. Благодарю за помощь.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
15 часов назад, Павел Насевич сказал:

вопрос по поводу Adobe Muse - можно ли средствами программы создать формы, как на сайте zdravkamaksurova.diet

Нет. Тоже самое и по поводу прогресс-бара (можно только многостранично). В Музу можно это вставить, если закажете программистам javascript.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 01.07.2017 в 13:32, Павел Хомерики сказал:

В Музу можно это вставить, если закажете программистам javascript.

Благодарю за столь быстрый ответ. А можно ли написать самому? Судя по всему, там (на сервере) есть какой-то handler всех этих форм, можно ли его просто с сервера забрать или сделать копию? Отмечу, что в HTML не силён - я больше по Android-приложениям, нежели по сайтостроению.

• 0
4 минуты назад, Павел Насевич сказал:

А можно ли написать самому?

Вы сами ответили на этот вопрос.

5 минут назад, Павел Насевич сказал:

Отмечу, что в HTML не силён

Как вы собираетесь это копировать с сервера если не сильны в коде, а значит не понимаете, что надо копировать и можно ли вообще это сделать? :lol:

• 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Вы сами ответили на этот вопрос.

Как вы собираетесь это копировать с сервера если не сильны в коде, а значит не понимаете, что надо копировать и можно ли вообще это сделать? :lol:

Ну, формы я уже вставил через HTML, значит, не так уж и бессилен) . Всё-таки Android-опыт даёт о себе знать. Мне осталось только понять как сервер принимает данные с формы и обрабатывает их - пока даже с htmlwiki не до конца понял, как работает метод отправки POST в формах. 

P.S Трансплантация CSS прошла успешно)

• 0
В 04.07.2017 в 10:43, Павел Насевич сказал:

Ну, формы я уже вставил через HTML, значит, не так уж и бессилен) . Всё-таки Android-опыт даёт о себе знать. Мне осталось только понять как сервер принимает данные с формы и обрабатывает их - пока даже с htmlwiki не до конца понял, как работает метод отправки POST в формах. 

P.S Трансплантация CSS прошла успешно)

мои поздравления а теперь курить учебник по js и jquery  ))

• 0
В 05.07.2017 в 23:34, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

мои поздравления а теперь курить учебник по js и jquery  ))

Надменные, дерзкие ответы. Человек совета просит, ведь для этого мы сюда заходим? Хотела свой вопрос задать, да пожалуй воздержусь воизбежание усмешек.

• 0
7 часов назад, Татьяна Петунина сказал:

Надменные, дерзкие ответы. Человек совета просит, ведь для этого мы сюда заходим? Хотела свой вопрос задать, да пожалуй воздержусь воизбежание усмешек.

зря, вот право слово.. иногда даже бесплатно , то есть даром, даем рабочий код..

между прочим я не издевался - просто чтобы понять как работают формы надо знание html и php в случае использования форм без перезагрузки страницы - еще и js . 

если зададите конкретный вопрос - вам конкретно на него и ответят.  хотя гарантий что ответят разумеется нет.. тут уж извините..

Sign in to follow this  

• Create New...