Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Олег Стогов

Мобильная версия сайта отображается некорректно

Question

Добрый день, друзья.  У меня возникла следующая проблема.  При создании мобильной версии сайта получается ерунда какая-то.  Весь сайт съезжает влево. А точнее не то что влево, а просто справа появляется большая пустая зона по всей высоте.  Что с этим делать не понимаю.  Рассматриваю в данный момент только версию для мобильных телефонов.  Для планшета пока не делал.  За пределами нет никаких лишних объектов.  В чем еще может быть проблема не понимаю.  www.superior-sound.ru

Проверял на ANDROID мобильник HTC

Что самое интересное, что чем больше я вставляю в нее картинок и делаю длиннее - тем сильнее растет справа пустая область.  В штатном просмотрщике область также растет. То есть фактическое совпадает более менее с тем что показывает предпросмотр через MUSE.

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

В свойствах сайта у вас выравнивание по левому краю. И ширину там же выставьте нужную.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Не подскажите, а где изменить выравнивание?? Что-то во вкладке ФАЙЛ - СВОЙСТВА САЙТА - я не нашел где управлять выравниванием... 

• 0
Vadim    50

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
kovdor24    1

проблема так и не решена, так и не увидел как с пустым местом справа бороться ?

• 0
aksak1988    0

Здравствуйте, страдаю той же бедой. Проверка была на галакси s4, note3 на браузере хром, вот скрин:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

В мобильном макете нельзя выровнять по горизонтали, а потому выравниваются объекты по левому краю. Блоки с бэкграундом вытянуты на 100% по ширине. Вот настройки мобильного макета:

Screenshot_8.png

Просьба подсказать как это лечить.

• 0

Здравствуйте, страдаю той же бедой. Проверка была на галакси s4, note3 на браузере хром, вот скрин:

В мобильном макете нельзя выровнять по горизонтали, а потому выравниваются объекты по левому краю. Блоки с бэкграундом вытянуты на 100% по ширине. Вот настройки мобильного макета:

Просьба подсказать как это лечить.

Проблема в текстовых фреймах "Преимущества интернет-магазина" и "Индивидуальная техническая поддержка". Они выходят за пределы фиксированной ширины сайта. Обсуждали это не раз, как на форуме, так и в соц.сетях.

Чтобы это выявлять, нужно открыть мобильную версию на компьютере. Затем, в программе, просто подгоните текстовые фреймы по ширине страницы.

• 0

Что-за тупой робот. Может он будет раскручивать форум? B) Ок, тогда это мой последний пост.

• 0

Беда осталась, решение не помогло.

Самым эффективным и простым решением будет посетить Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Думаю это будет лучше чем в слепую изучать программу, или методом тыка. Хотя конечно, есть и другие варианты. ^_^ Уверена, все вместе мы сейчас быстренько найдем решение этого вопроса. Ну или хотя бы постараемся. :huh:

Отвали))

• 0
aksak1988    0

Проблему выявил - в коде ютуб, я использовал не виждет, а сам код ролика из ютуб, в итоге размер фрейма, независимо от изменения размера видео, выходил за границы и занимал сбоку пространство. Банально, но неприятно.

ПС: Да, Александр, пока я писал Вы уже тоже дали ответ =) Спасибо что уделили внимание!

Кстати очень непонятно почему размеры фреймов форм или этих же самых роликов (что по сути размеры div блоков данных элементов) никак нельзя изменить. Приходится либо виджеты искать, либо ручками править. Порой хочется бросить Muse и руками написать)))

• 0
allday    66

Добрый день, друзья.  У меня возникла следующая проблема.  При создании мобильной версии сайта получается ерунда какая-то.  Весь сайт съезжает влево. А точнее не то что влево, а просто справа появляется большая пустая зона по всей высоте.  Что с этим делать не понимаю.  Рассматриваю в данный момент только версию для мобильных телефонов.  Для планшета пока не делал.  За пределами нет никаких лишних объектов.  В чем еще может быть проблема не понимаю.  www.superior-sound.ru

Проверял на ANDROID мобильник HTC

Что самое интересное, что чем больше я вставляю в нее картинок и делаю длиннее - тем сильнее растет справа пустая область.  В штатном просмотрщике область также растет. То есть фактическое совпадает более менее с тем что показывает предпросмотр через MUSE.

то есть вы смотрите с мобильного устройства и у вас пустая область?

• 0
Samsebe-BOSS    55

Как вариант проблема может быть в том, что вы копируете через кнтрл-с и вставляете кнтрл-v из комп версии в мобильную весь контент....так бывает к сожалению...попробуйте весь контент по новой тянуть ...не копировать из компверсии а именно делать по новой...

• 0
st3pavel    0

Уважаемые Форумчане!

Помогите пожалуйста найти фрэйм, который вылазит за 380.. Никак не получается! Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Заранее спасибо!

• 0

Была подобная проблема с прикреплением к левому краю.

Решил проблему. Когда выставил правильно точки остановки и удалил лишние все пришло в норму.

Sign in to follow this  

• Create New...