Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Павел Колесников

Ошибка при загрузки Некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректными.

Question

Здравствуйте! Помогите решить проблему, при загрузки сайта.

Сайт: justsayyes.ru

Выскакивает ошибка: "Некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректными. Очистить каш-память браузера и повторить попытку. Если проблему не удается устранить, свяжитесь с разработчиками сайта."

Уже почитал, все советы которые есть на форуме, но  не смог решить проблему.

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
varo    81

У меня ваш сайт, включая видеофоны, открывается нормально в яндекс-браузере.

Тем не менее - 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
29 минут назад, varo сказал:

У меня ваш сайт, включая видеофоны, открывается нормально в яндекс-браузере.

Тем не менее - 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Да спасибо, не подскажете что за ошибка с null, то что файл не поставил в загрузку, это я понял.

• 0

Проблему удалось устранить, удалив этот код на всех страницах сайта, в том числе планшет и телефон версии:

if(Muse.assets.outOfDate.length||Muse.assets.required.length)f="Некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или некорректны. Очистите кеш браузера и повторите попытку. ",g&&Muse.assets.outOfDate.length&&(f+="\nOut of date: 
"+Muse.assets.outOfDate.join(",")),g&&Muse.assets.required.length&&(f+="\nMissing: 

Только этот код, не удаляйте скобки }

Понятно что это временное решение, так что если кто то может подсказать как правильно решить это проблему в моем случае, буду благодарен. 

• 0

Правильный код для удаления:

if(Muse.assets.outOfDate.length||Muse.assets.required.length)f="Некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректными. Очистите кэш-память браузера и повторите попытку. Если проблему не удается устранить, свяжитесь с разработчиками сайта.",g&&Muse.assets.outOfDate.length&&(f+="\nOut of date: "+Muse.assets.outOfDate.join(",")),g&&Muse.assets.required.length&&(f+="\nMissing: "+Muse.assets.required.join(",")),alert(f)

• 0

у меня та же проблема, все ресурсы собраны, но выскакивает такая же ошибка, подскажите в где удалять код который описан выше, сайт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

все разобрался, помогло удаление кода))) Спасибо

• 0
В 30.06.2017 в 14:19, Павел Колесников сказал:

Правильный код для удаления:

if(Muse.assets.outOfDate.length||Muse.assets.required.length)f="Некоторые файлы на сервере могут отсутствовать или быть некорректными. Очистите кэш-память браузера и повторите попытку. Если проблему не удается устранить, свяжитесь с разработчиками сайта.",g&&Muse.assets.outOfDate.length&&(f+="\nOut of date: "+Muse.assets.outOfDate.join(",")),g&&Muse.assets.required.length&&(f+="\nMissing: "+Muse.assets.required.join(",")),alert(f)

Код удалил, ошибка пропала. Сайт не грузит, белый фон. только jivosite виднеется

• Мне нравится 1

• 0
1 час назад, Александр Почивалов сказал:

Код удалил, ошибка пропала. Сайт не грузит, белый фон. только jivosite виднеется

по хорошему удалять надо только

,alert(f)

а еще лучше найти что там за картинка и подсунуть ее.

еще помогает полная очистка каталога на сайте(руками) и заливка сайта заново

убирание алерта - это как жучёк из гвоздя или фольги вместо предохранителя - по быстрому дает результат - но в долгосрочной перспективе тупо опасен..  

• Мне нравится 1

Sign in to follow this  

• Create New...