Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Артем Ступа

Адаптация форм под разные шаблоны

Question

Всем привет. У меня много кнопок (форм отправки) и я не пойму как их адаптировать. Я делал их меньше, а у меня они в итоге одна на другую налазили. Нет ли какого-либо урока по грамотной адаптации? Или, может, какие-то советы дадите, потому что я не понимаю.
Сейчас, к примеру, решил добавить еще одну форму, скопировал с подвала форму, вставил в начале (подредактировал там цвета, обводку и тд), а отображается она все равно вот так: 
Почему так? Как адаптировать эти формы? Не создавать же каждый раз новую

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://pp.userapi.com/c837537/v837537186/47b4c/PkTh21OBhG4.jpg&key=3b44a80d356b6683d8673858b5a78f89bb2d2db12480ced662a2e68fe7c22c02" />

А ещё у меня есть три столба, там описание тарифов. В каждом по кнопке. Вот. Когда адаптируются под разные страницы, они сильно широкие. Сужаю одну, удаляю две других, копирую готовую и вставляю. а они в итоге одна на другой. Как адаптировать формы? В ручную каждую менять размер?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
49 минут назад, Артем Ступа сказал:

Я делал их меньше, а у меня они в итоге одна на другую налазили. Нет ли какого-либо урока по грамотной адаптации? Или, может, какие-то советы дадите, потому что я не понимаю.

При копировании формы она появляется во всех точках остановки. Именно поэтому правильная работа выглядит так - создать полностью дизайн сайта водной точке остановки и только потом приступать к добавлению точек остановки по одной и форматированию в них контента. В вашей ситуации надо скрыть ненужную копию в точке остановки (правая кнопка).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...