Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
a p

исчезает элемент после фиксации

Question

a p    0

делаю фиксацию для элемента к верхнему правому углу и элемент после фиксации исчезает, как быть?

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
5 минут назад, a p сказал:

подскажите как, пожалуйста

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
a p    0

так и сделал, а элемент пропадает, убираю фиксацию все видно, и с нижним правым такая же ситуация...

я хотел сделать кнопку "наверх" в любом правом углу, сделал эффект прокрутки и прочее, но после фиксации элемент пропадает

• 0
2 минуты назад, a p сказал:

так и сделал, а элемент пропадает, убираю фиксацию все видно, и с нижним правым такая же ситуация...

я хотел сделать кнопку "наверх" в любом правом углу, сделал эффект прокрутки и прочее, но после фиксации элемент пропадает

Если вы делаете точно так же, как я показал, то ничего не исчезает.
Для нижнего угла надо ориентировать объект относительно нижней направляющей (граница окна браузера)

Если у вас исчезает - это может значить только одно - вы делаете не так как я показал.
Ну и вы не показываете как делаете, поэтому я не могу определить вашу ошибку.

На самом деле 3 сосны - тут заблудиться негде просто:)

• 0
12 минуты назад, a p сказал:

сделал эффект прокрутки и прочее, но после фиксации элемент пропадает

Эффект прокрутки к этому объекту? Или прокрутка или фиксация. Вместе нельзя

Sign in to follow this  

• Create New...