Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Кадралиев Нурлан

Как сделать блочную прокрутку с кнопками?

Question

День добрый. Огромная просьба, помогите.

Хочу сделать так же, как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Подскажите, как это сделать в muse?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
12 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Бросьте эту затею. Муза не для магазинов. Возьмите какую нибудь CMS

Я еще одного не могу понять, вы так активно рекламируете, виджет интернет магазина для adobe muse, но при этом говорите оставить эту затею. 

Чем плох muse  для этих целей? 

P.S. у меня в магазине планируется продажа товаров, макс 30 шт. 

• 0
13 минуты назад, Кадралиев Нурлан сказал:

Я еще одного не могу понять, вы так активно рекламируете, виджет интернет магазина для adobe muse, но при этом говорите оставить эту затею. 

Я ничего не рекламирую. Я модератор, а не админ и не хозяин форума - такой же пользователь как вы, только с чуть большими правами. Виджет интернет магазина подойдет если вы продаете штучный товар. Что касается моего мнения, да же в этом случае, я не стал бы его использовать, потому что сама Муза не годится для каталогов, учета, массовой загрузки/ выгрузки товаров, массового редактирования, создания фильтров и многого, многого другого, что отличает php движок от обычного html сайта ,которые и генерирует Муза.

Ну и то, что вы спрашивали, не возможно сделать стандартными средствами Музы. Необходимо заказывать программистам, и то, функционал можно повторить лишь частично.

Sign in to follow this  

• Create New...