Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
skif_antares

Горизонтальная полоса прокрути на лендинге

Question

Здравствуйте! Почему у меня появляется прокрутка? Причем не на всех мониторах. На мониторе 1600х900, на котором я работаю в muse - не появляется при публикации на на временном сайте, а на ноутбуке 1366х768 - появляется. Как ее убрать? Я проверил прямоугольники фоновые - все растянуты по ширине браузера, объекты подогнал под линии (которые по боками - вертикальные, голубого цвета) 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Возможно в этих 3 точках проблема - но я не знаю как их убрать. При наведении появляется значок изменения размера или положения, но не сдвигается. Самая верхняя - меню - изменяется размер только вертикально.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Эти точки в слое - "меню" (самый верхний слой). Заметил вот что:

1) если выделить (активировать) весь слой - то эти точки появляются.

2) если выделить каждый подслой (или как он называется, в общем объект) в слое "меню" - то этих точек не появляется

3) а вот если выделить 2 подслоя (объекта) - то эти точки появляются - причем, если выделить 3 объекта - они меняют направление, и т.д.

Скрины прилагаются. 

Выделил весь слой:

выделил только 1 якорь:

выделил подслой "меню":

а вот выделил 1 якорь и подслой меню - появились 3 точки - которые вышли за границы:

• 0

Баг в гугл хром и прочих вебкит браузерах. Исправляется методом тыка. Хром не любит когда поверх блока 100% ширины браузера накладывается объект 100% ширины страницы.

• 0
10 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Баг в гугл хром и прочих вебкит браузерах. Исправляется методом тыка. Хром не любит когда поверх блока 100% ширины браузера накладывается объект 100% ширины страницы.

Спасибо! Нашел объект, который вызывал эту прокрутку. Этот объект:

Sign in to follow this  

• Create New...