Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Валерий Валяев

Как показать два адреса на гугле картах?

Question

11 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Это не ответ. Скрин ниже. Гугле карты вставляются без проблем.

Вот код с Яндекса:  <script type="text/javascript" charset="utf-8" async src="https://api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?um=constructor%3A744aaff8b7e76a1c79feb136a7ca8f393884168563c9ba7acfebdfd4a310ac19&amp;width=100%25&amp;height=400&amp;lang=ru_RU&amp;scroll=true"></script>

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
9 минут назад, Валерий Валяев сказал:

Это не ответ.

Ответ ищите в API документации гугл карт. В гугл картах это не просто, надо писать код и знать javascript.

9 минут назад, Валерий Валяев сказал:

Скрин ниже. Гугле карты вставляются без проблем.

Растяните контейнер по реальному размеру который вы сделали в конструкторе яндекс карт и будет вам счастье.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/06/07/0008/0401/545169/69/105914cff5.png&key=5f299c5474e5d70a7874784176a9e9e3b787ae5f93d585d3ca86f87299ce12df" style="width:338px;height:auto;" />
Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
2 минуты назад, Валерий Валяев сказал:

все-равно не хочет...

Ну, я не знаю в чем проблема. Возможно у вас программа пиратская, возможно настройки антивируса / брэндмауэра не дают конектится с яндекс картами. Может быть надо интернет эксплорер обновить - именно он отвечает за формирование эскизов миниатюр в Музе.
Лично я никогда не сталкивался с этой проблемой. У меня никогда не было такого, что бы яндекс карты не работали. На форуме люди время от времени жалуются, но ответа на это нет. Если бы я столкнулся, то думаю разобрался бы, но на расстоянии не могу.

• 0
13 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Ну, я не знаю в чем проблема. Возможно у вас программа пиратская, возможно настройки антивируса / брэндмауэра не дают конектится с яндекс картами. Может быть надо интернет эксплорер обновить - именно он отвечает за формирование эскизов миниатюр в Музе.

я думаю, что это из-за блокировки яндекса в Украине=) Человеку нужно освоить vpn

• 0
14 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Ответ ищите в API документации гугл карт. В гугл картах это не просто, надо писать код и знать javascript.

либо юзать google maps pro от musegain

• 0

Спасибо Павел за ваше терпение. Последний совет был в тему. Наверное из-за блокады. Что я сделал: в настройках сетевого подключения прописал DNS от Гугле (он бесплатный 8.8.8.8  8.8.4.4). И Яндекс карты стали нормально открываться. Может быть кому то понадобится это решение. Еще раз спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...