Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дмитрий Айвазов

Виджет Композиции. Можно ли растянуть на всю ширину браузера?

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Да можно, в композицию вставляем пустое слайд шоу и все работает.

Реализовано у меня на сайте, пункт смартфоны 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
В 13.10.2017 в 22:16, Денис Соболев сказал:

Да можно, в композицию вставляем пустое слайд шоу и все работает.

Реализовано у меня на сайте, пункт смартфоны 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

не понял.. вставили вы в композицию которая на версии 17 не тянется по определению (в 18 вроде уже тянется) слайд-шоу. которое тянется только когда его не поместили в композицию.. и ЧЁ ?

• 0
2 минуты назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

не понял.. вставили вы в композицию которая на версии 17 не тянется по определению (в 18 вроде уже тянется) слайд-шоу. которое тянется только когда его не поместили в композицию.. и ЧЁ ?

В смысле и ЧЁ?

• 0
14 часов назад, Алексей Чувелев Greymouse2 сказал:

в прямом композиция при этом как не тянулась так и не тянется.. для чего слайдшоу нужно - я в недоумении

Не надо искать логику. Это так сказать лайфхак с использованием бага. Это как в играх за текстуры прыгнуть :lol:. Любое обновление может это исправить, так что рассматривать как решение не стоит. К тому же это решение всё равно подглючивает.

fa219e5797.png

• 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Не надо искать логику. Это так сказать лайфхак с использованием бага. Это как в играх за текстуры прыгнуть :lol:. Любое обновление может это исправить, так что рассматривать как решение не стоит. К тому же это решение всё равно подглючивает.

у него это элемент меню а не композиция - или я не прав ? а за багоюз - банят..(не модераторы - жизнь банит :angry:) в нашем случае - самым мерзким образом - можно полсайта завалить после обновления - были прецеденты(с анимацией недавно товарищЪ плакался - хром обновился и ага..)

Sign in to follow this  

• Create New...