Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александра Нев

Все объекты смещаются вправо в некоторых браузерах

Question

Возникла такая проблема: у некоторых пользователей, которые заходят по рекламе, все объекты сайта уезжают вправо. Сайт имеет 3 точки остановки (960, 1020, 1200) и мобильную версию. Вот пример одной из страниц Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Раньше стоял плагин "Ускоритель сайта", он был размещен за полями сайта слева. Я думала, что дело в нем, но вчера я его удалила, но проблема осталась. Якоря за границы сайта точно не вылезают

15 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Александра Нев сказал:

Раньше стоял плагин "Ускоритель сайта", он был размещен за полями сайта слева. Я думала, что дело в нем, но вчера я его удалила, но проблема осталась. Якоря за границы сайта точно не вылезают

Якоря можно смело размещать за границами холста слева, они никак не влияют. У вас банальные ошибки в верстке. Никакие объекты контента не должны вылезать за границы, в том числе и между точками остановки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Не вижу никакого смысла использовать на вашем сайте гибкую ширину и гибкие точки остановки.

• 0
Только что, Александра Нев сказал:

Павел, спасибо, что ответили.  А как лучше это исправить? 

Переделайте сайт в новом проекте, воспользовавшись методом, описанным Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке..

• 0

И еще такой вопрос, когда я создаю новый макет с фиксированной шириной 960, программа накидывает мне 200 пикселей в ширину, то есть 960 становится 1160. Мне так и работать в макете 1160 или это лучше исправить? Например задать заранее значение 760, чтобы оно стало 960?

• 0
38 минут назад, Александра Нев сказал:

У меня сейчас стоят три гибких точки. То есть, если я сделаю 960, 1024 и 1200 фиксированные, то контент больше не будет выходить за границы?

Не всё так просто. Я не зря сказал что сайт надо переделать в новом проекте.

• 0
28 минут назад, Александра Нев сказал:

И еще такой вопрос, когда я создаю новый макет с фиксированной шириной 960, программа накидывает мне 200 пикселей в ширину, то есть 960 становится 1160. Мне так и работать в макете 1160 или это лучше исправить? Например задать заранее значение 760, чтобы оно стало 960?

Ничего программа не накидывает. У вас так и остается ширина сайта 960, за пределы которой не должны заступать объекты контента кроме блоков 100% ширины и объектов имеющих боковую фиксацию, а так же технических обектов слева. Всё что больше 960 - это фон в браузере, который не имеет фиксированного размера и растягивается в зависимости от разрешения монитора.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
1 час назад, Александра Нев сказал:

Но хотелось бы все-таки узнать, какие там еще есть ошибки, чтобы больше их не делать

Понятия не имею, как и экстарсенсорных способностей :)

• 0

Павел, можно еще спросить, по вашему методу надо сделать  1200 фиксированный, 960 фиксированный и 768 фиксированный, далее 768 гибкий. А есть ли смысл делать 1020 фиксированный или можно без него обойтись? Может есть какой-то готовый шаблон с правильной разметкой? Очень не хочется ошибиться и снова переделывать сайт.

• 0
15 часов назад, Александра Нев сказал:

А есть ли смысл делать 1020 фиксированный или можно без него обойтись?

Ну тогда уж 1024. 1020 ничем не оправданный размер. Можно установить 1024 вместо 960.

15 часов назад, Александра Нев сказал:

Может есть какой-то готовый шаблон с правильной разметкой?

Готовые шаблоны muse не возможно использовать. Вы должны полностью сделать дизайн сайта в самой большой точке остановки ( 1200) и только потом добавлять точки остановки по одной - добавили, настроили дизайн, переходите к следующей. Параллельно с точками остановки практически не возможно работать.

• 0

Спасибо Павел, мне правдаочень помогли) Сделала, как вы советовали, 1200, 960, 768 -фиксированные. На Пк вроде нормально отображается Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. А 768 гибкий - его лучше делать как часть макета для пк или  как альтернативный макет для мобильных устройств?

• 0
31 минуту назад, Александра Нев сказал:

А 768 гибкий - его лучше делать как часть макета для пк или  как альтернативный макет для мобильных устройств?

Как часть для ПК. В альт макетах вообще нельзя применять гибкие точки

Sign in to follow this  

• Create New...