Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Arketos

Скроллинг обьекта

Question

Arketos    0

Добрый день, форумчане.  На днях наткнулся Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.интересует такой вопрос можно ли в Muse сделать такой же эффект как и на логотипе (VERY UP) , что бы он так же плавно переходил на следующие слайды и открывался с новым текстом,после закрывался и ехал дальше?

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Arketos сказал:

Добрый день, форумчане.  На днях наткнулся Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.интересует такой вопрос можно ли в Muse сделать такой же эффект как и на логотипе (VERY UP) , что бы он так же плавно переходил на следующие слайды и открывался с новым текстом,после закрывался и ехал дальше?

В музе сделать нельзя. Вставить в музу в виде готового кода можно.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Arketos    0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

В музе сделать нельзя. Вставить в музу в виде готового кода можно.

не подскажите как называется такой эффект?

• 0
18 минут назад, Arketos сказал:

не подскажите как называется такой эффект

Не думаю что это эффект да еще и имеющий название. Это программирование в несколько уровней на javascript

• 0
Arketos    0
10 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Не думаю что это эффект да еще и имеющий название. Это программирование в несколько уровней на javascript

Как я понимаю сделать скроллинг страницы вверх в muse тоже нельзя?

• 0
Arketos    0
7 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Не понял

сайт который я дал в самом начале, там идея такова что он прокручивается в браузере не вниз,а вверх, вот интересует такая реализация

• 0
42 минуты назад, Arketos сказал:

сайт который я дал в самом начале, там идея такова что он прокручивается в браузере не вниз,а вверх, вот интересует такая реализация

А, вот оно в чем дело. По-моему идея не очень - вводит пользователя в заблуждение. Я ее даже не понял, а  переключался сразу наверх, полагая, что вы дали ссылку в которую вшит якорь на нижнюю часть (собственно так и можно это реализовать). Как дизайнерская идея - имеет право на жизнь, но не для обычного пользователя.

• 0
Arketos    0
В 01.06.2017 в 09:59, Павел Хомерики сказал:

А, вот оно в чем дело. По-моему идея не очень - вводит пользователя в заблуждение. Я ее даже не понял, а  переключался сразу наверх, полагая, что вы дали ссылку в которую вшит якорь на нижнюю часть (собственно так и можно это реализовать). Как дизайнерская идея - имеет право на жизнь, но не для обычного пользователя.

Не много не понял с этими якорями, или точнее как сделать, что бы при загрузке страницы первое что бы видел человек это самая нижняя страница и крутил бы наверх, думал что можно строить сайт над главной страницой, то есть выше 0 и потом кидать якоря вверх, но мус не считается с этим

• 0

Сам сайт надо строить с якорями, как обычно. Только порядок экранов наоборот.

15 минут назад, Arketos сказал:

Не много не понял с этими якорями, или точнее как сделать, что бы при загрузке страницы первое что бы видел человек это самая нижняя страница и крутил бы наверх

A вот здесь без javascript не обойтись. Нужен скрипт который будет редиректить основной домен на якорь и при этом убирать сами якоря из URL. Это к программистам

• 0
В 09.06.2017 в 14:35, Arketos сказал:

Не много не понял с этими якорями, или точнее как сделать, что бы при загрузке страницы первое что бы видел человек это самая нижняя страница и крутил бы наверх, думал что можно строить сайт над главной страницой, то есть выше 0 и потом кидать якоря вверх, но мус не считается с этим

обращайтесь в скайп greymouse41 с вас тз и сумма в которую вы оцениваете работу.

ссылок в адресной строке не будет

Sign in to follow this  

• Create New...