Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Константин Уваров

Виджет: анимированный бек-граунд, с возможностью рисовать изображения. Как сделать ?

Question

Всем привет ! Наткнулся на интересный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. . Виджет позволяет рисовать на бек граунде сайта, подскажите пожалуйста, кто знает как это реализовать в muse ?

Заранее огромное спасибо :):):)

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 часа назад, Константин Уваров сказал:

Всем привет ! Наткнулся на интересный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. . Виджет позволяет рисовать на бек граунде сайта, подскажите пожалуйста, кто знает как это реализовать в muse ?

Заранее огромное спасибо :):):)

Муза не среда для программирования. Так что, реализовать в Музе очень просто - вставить то что напрограммировали ;). Ну и как вы понимаете, обучать программированию в рамках форума, никто не будет.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел, я понимаю все это )) я наверное немного не так выразился. Мне нужен похожий виджет, или человек который сможет его сделать для muse. Понятно что в самом muse такое сделать не реально.

Sign in to follow this  

• Create New...