Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Новомир Коровин

Эффект Adobe adge в Muse 2017

Question

Я ставлю анимацию flash но не могу поставить к ней эффект воспроизведения в определенном месте сайта. Когда фиксированная ширина эффекты не доступны, когда не фиксированная доступны но для flash эффект Adobe Adge не доступен, только для анимаций   из Adobe Adge (что логично). Но я слышал что Adobe muse 2017 стал поддерживать flash и как то не вериться что нет функции воспроизведения с определенного места. Может быть есть какое-то решение. Пускай даже может быть писать код в экспортированном сайте с указанием кардиналов. Или воспроизведение анимации при наведении на область анимации?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Новомир Коровин сказал:

Когда фиксированная ширина эффекты не доступны, когда не фиксированная доступны

Наоборот.

1 час назад, Новомир Коровин сказал:

Но я слышал что Adobe muse 2017 стал поддерживать flash и как то не вериться что нет функции воспроизведения с определенного места.

В Музу всегда можно было вставить flash. А вот эффекты прокрутки к  flash не применимы совсем, и не только в Музе, а вообще нигде, если сайт сделан в html.

flash - это язык actionscript. Любая интерактивность, эффекты прокрутки и прочее может быть реализовано только в этой среде.

Мuse и Веб анимация с эффектами прокрутки - это html5, css3, javascript.

Две абсолютно разные среды, никогда не будут взаимодействовать.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...