Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Андрей Кошак

Не загружаются изображения на сайт

Question

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста!

Сделал сайт в двух вариациях, компьютер и планшет.

Выгружаю на хостинг

А при просмотре сайта почему-то не все изображения проявляются.

Половина изображений отлично открываются, а половина изображений открываются в виде значка.

Я уже несколько раз пробовал загружать файл на хостинг и всегда одно и то же.

Почему так?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Убираю альтернатив планшет, изображения на сайте проявляются как надо.

Только добавляю планшет, сразу же после публикации, пропадает половина изображений.

Чё к чему?

И ещё, если вам не трудно, подскажите, куда уходит почта с контактной формы? Указал в Мусе свою почту. Пробовал несколько раз отправить сообщение с сайта, но почта не доходит. Куда девается?

• 0
3 часа назад, Андрей Кошак сказал:

А при просмотре сайта почему-то не все изображения проявляются.

Ссылка на сайт?

2 часа назад, Андрей Кошак сказал:

Пробовал несколько раз отправить сообщение с сайта, но почта не доходит. Куда девается?

Попадает под спам фильтры почтовиков и просто не доходит. Воспользуйтесь поиском по форуму - неприлично много раз обсуждалось

• 0

У меня несколько сайтов. Я сейчас выложил сайты без альтернативного просмотра. Так что на них все изображения есть.

Меня интересует, почему, как только добавляю альтернативный просмотр на мусе, то после выкладки на хостинг половина изображений пропадает?

А на счёт почты я спросил между делом. Письма дошли только часов через 5-6.

• 0
4 минуты назад, Андрей Кошак сказал:

У меня несколько сайтов. Я сейчас выложил сайты без альтернативного просмотра. Так что на них все изображения есть.

Так выложите с "альтернативным просмотром", там где будет видна проблема... Или дайте ссылку на хрустальный шар и кофейную гущу :lol:. И возможно мы вам здесь погадаем

Sign in to follow this  

• Create New...