Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Вадим Епифанов

Проблема с раздвижной панелью

Question

Приветствую!

Я читал в форуме, что виджет "раздвижная панель" - глючный, но может кто ни будь знает решение...

Описание проблемы:

Для мобильной версии сделал раскрывающееся меню из раздвижной панели. При раскрытии элементы перекрываются (так и задумано). Проблема в следующем: когда панель закрыта то управляющие элементы, которые перекрываются панелью при открытии, не реагируют на нажатия, как будто поверх них поместили прозрачный прямоугольник. Можно как-то решить эту проблему?

P.S. Советы не располагать управляющие элементы рядом с панелью - не принимаются :)

4 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Прошу прощения за беспокойство. Вопрос снимается.

Раздвижная панель была внутри группы, как только я вытащил ее из группы всё стало работать как положено. Хотя, по идее, нахождение панели в группе никак не должно влиять на работоспособность, но, что имеем - то имеем...

• 0

Добрый день! у меня проблема. С раздвежным меню  и блоком вопрос ответ в моб версии  при нажатии оно открывается и закрывается

• 0
2 минуты назад, Лёнчик сказал:

Добрый день! у меня проблема. С раздвежным меню  и блоком вопрос ответ в моб версии  при нажатии оно открывается и закрывается

Обновите программу до последней версии

Sign in to follow this  

• Create New...