Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
skif_antares

Не получается растянуть на всю ширину браузера.

Question

У меня версия v7.4 build 30. Пока не могу обновиться до новой. Как сделать в этой версии на всю ширину браузера (прямоугольник, элемент, не важно. т.е. чтобы нормально отображалось, причем адаптивно, т.к. и на телефонах, и на планшетах, и т.д.). Вот как на данный момент: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

В muse я сделал так (см. скрины) 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, skif_antares сказал:

У меня версия v7.4 build 30. Пока не могу обновиться до новой. Как сделать в этой версии на всю ширину браузера (прямоугольник, элемент, не важно. т.е. чтобы нормально отображалось, причем адаптивно, т.к. и на телефонах, и на планшетах, и т.д.). Вот как на данный момент: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке

В muse я сделал так (см. скрины) 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Причем, если растягивать созданные в самом muse прямоугольники, и растянуть их до "красной линии" границ, то они отображаются на всю ширину браузера. А вот если вставить картинку из фотошопа (я вставил свой набросок лендинга) и растянул его ТОЧНО ТАК ЖЕ как и прямоуголльники - то прямоугольники так и остались на всю ширину, а картинка из фотошопа вставленная в muse - нет

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, skif_antares сказал:

Причем, если растягивать созданные в самом muse прямоугольники, и растянуть их до "красной линии" границ, то они отображаются на всю ширину браузера. А вот если вставить картинку из фотошопа (я вставил свой набросок лендинга) и растянул его ТОЧНО ТАК ЖЕ как и прямоуголльники - то прямоугольники так и остались на всю ширину, а картинка из фотошопа вставленная в muse - нет

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/05/21/0008/0401/545169/69/5ba8f63f1a.png&key=6f44a67af0ec01b1bba20e692f3301db6b116181f7cfe7c4f77a25beef29408d" />

• 0

Кнопка "заполнение" не кликабельна. Все так же, на временно созданном сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. (функцией "опубликовать" в самом muse) не адаптивно.

• 0
14 часа назад, skif_antares сказал:

Кнопка "заполнение" не кликабельна.

Я вам уже говорил на другом форуме - изображение НЕЛЬЗЯ растянуть на 100% ширины. Удалите его вообще, растяните прямоугольник и залейте его этим изображением.

Выберите прямоугольник, нажмите заливка и выберите картинку.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http://dl3.joxi.net/drive/2017/05/22/0008/0401/545169/69/eb171933f4.png&key=1ec2043869c74ef135da167fdc42201a9e08ac2c9c55c5db79767af5023c55e9" />

Следите за тем что написано в левом верхнем углу

Sign in to follow this  

• Create New...