Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Роман Рогозянский

Появление кнопки на сайте в определенное время.

Question

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Делаю клиенту сайт и ему нужно что бы кнопка всплыла в определенное время, 14 июня в  19-00 по Московскому времени, или хотябы в 19:00 по москве не зависимо от даты. Как сделать так что бы кнопка появилась через некоторое время после загрузки страници  я знаю, но этот способ нам не подходит, потому что будит в это время вестись прямая трансляция на сайте с помощью ютуба. Так как ктото может зайти на страницу раньше, кто то позже, ктото перезагрузит страницу, и у каждого эта кнопка появится в разное время. А нужно что бы она появилась у всех в одно и тоже время. Большае Вам спасибо за ответ и за то что читаете мое сообщение.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

Нуу, не знаю. Вам надо к программистам обратиться, что бы javascript вам соорудили... Но имейте ввиду javascript, может обмануть.

Как вариант, можно создать копию страницы но с кнопкой, а на оригинальную установить таймер обратного отсчета с редиректом по окончании на копию страницы.

Вообще, на музе такое городить - тот еще головняк.  Например на joomla - пара кликов и готово - отложенная публикация вплоть до секунды.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...