Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ершов Владимир

Проблема с открытием файла muse

Question

У меня 2 компьютера, на обоих я работаю, adobe не даёт ставить на два компа один Muse ))) (причем как я купил Muse, то работало на обоих месяц), пришлось на один поставить ломаный. Месяца полтора назад у меня ломаный перестал открывать проекты сохранённые в лицензии, это стало целой проблемой (не для меня ;) ) для заказчика, т.к. заказчику что бы сделать правки раз в пол года не нужна лицензионная версия, все ставят левые. ВОПРОС: Это так и задумано adobe ? или это только у меня такое ? Версии Muse одинаковые.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

По поводу лицензии - должна спокойно устанавливаться на 2 компьютера - разбирайтесь, почему не ставится. Задайте вопрос на оф форуме.

1 час назад, Ершов Владимир сказал:

Месяца полтора назад у меня ломаный перестал открывать проекты сохранённые в лицензии

А вы ее обновляли? Уверены что версии одинаковые?

Если вы обновили лицензию, а ломанную не переустановили в такой же версии, то в ней не будут открываться проекты сделанные в лицензии. Тоже самое и у заказчика - всегда должна быть установлена последняя, актуальная версия программы.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

По поводу лицензии - должна спокойно устанавливаться на 2 компьютера - разбирайтесь, почему не ставится. Задайте вопрос на оф форуме.

А вы ее обновляли?

Если вы обновили лицензию, а ломанную не переустановили в такой же версии, то в ней не будут открываться проекты сделанные в лицензии. Тоже самое и у заказчика - всегда должна быть установлена последняя, актуальная версия программы.

Версии обе новые и одинаковые. Понял, буду у себя разбираться что да как да почему. Спасибо.

Sign in to follow this  

• Create New...