Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Полшков Вадим

Не обязательное поле к заполнению - как сделать?

Question

Здравствуйте.

Есть готовый шаблон сделанный в adobe muse, там есть формы обратной связи. Нужно на поле e-mail убрать проверку на заполнение, что можно было его оставить пустым к примеру, как это сделать? В коде шаблона не получается это настроить.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
12 минуты назад, Полшков Вадим сказал:

Здравствуйте.

Есть готовый шаблон сделанный в adobe muse, там есть формы обратной связи. Нужно на поле e-mail убрать проверку на заполнение, что можно было его оставить пустым к примеру, как это сделать? В коде шаблона не получается это настроить.

Это отключается в настройках самого виджета формы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

Это отключается в настройках самого виджета формы

т.е. в шаблоне я уже ни как не смогу переопределить это поле, только нужно исходник править и заново сохранять я правильно понял?

• 0
3 минуты назад, Полшков Вадим сказал:

т.е. в шаблоне я уже ни как не смогу переопределить это поле, только нужно исходник править и заново сохранять я правильно понял?

Я вот не пойму этих терминов применительно к Музе и то какой смысл вы в них вкладываете - шаблон, исходник :lol:...

Есть файл проекта.muse и больше нет ничего. Если вы получили сайт в виде исходного кода, то этот сайт больше не имеет никакого отношения к Музе и править его надо исключительно в html редакторе, естественно имея знания о том что делаете.

Шаблон мьюз - это вообще абсурд (сравнительно с "шаблон для CMS"). Чисто маркетинговое название, не имеющее ничего общего с тем, что вкладывается в понятие "шаблон сайта" с технической стороны.

Ну, а по сути вопроса - отключается это так:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...