Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
VladGor

Меню заказа

Question

VladGor    0

может повторюсь или неправильно выражусь (сори за лузерство)

как сделать что-бы при нажатии на иконку(рисунок) появлялось меню заказа(обратная форма)?)

ЗЫ: опыт в мусе 22 дня)

13 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Vadim    50

Поищите всплывающая форма контактов уже обсуждали

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

может повторюсь или неправильно выражусь (сори за лузерство)

как сделать что-бы при нажатии на иконку(рисунок) появлялось меню заказа(обратная форма)?)

ЗЫ: опыт в мусе 22 дня)

Используйте виджет Лайтбокс. Если не разберетесь, пишите сюда.

• 0
VladGor    0

спасибо,

сделал лайтбокс, отдельно работает как форма заказа, но накладываю на него рисунок и ничего не работает(

хотелось бы что-бы при наведении на рисунок (иконку) он менял цвет и срабатывал как форма заказа

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

• 0

спасибо,

сделал лайтбокс, отдельно работает как форма заказа, но накладываю на него рисунок и ничего не работает(

хотелось бы что-бы при наведении на рисунок (иконку) он менял цвет и срабатывал как форма заказа

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_sad.png" alt=":(">

Если честно, я ничего не понял. Попробуйте описать ситуации подробнее.

• 0
VladGor    0

в том что я изначально неправильно поставил задачу себе

по советам на форуме повесил на кнопку ссылку на прайс на яндекс-диске и все)

кстати куда можно бесплатно завесить лендинг на пробу?

• 0
Samsebe-BOSS    55

на бесплатный хостинг, но лучше не делать этого. купите себе хостинг и домен и там показывайте свои работы клиентам, в том числе тестовые и те, что в работе.....

• 0
VladGor    0

ну посоветуйте тогда надежный, не дорогой хостинг (имя есть)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0
-IM-    65

я использую таймвеб дешевый и качественный

• 0
Vadim    50

По тестам на первом месте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. мой партнерский код: 1544751174 Выбираете Виртуальный хостинг, там выбираете нужный тариф. Если сайтов планируется больше трех, сразу выбирайте тариф Профи (1891 руб в год).   Там еще есть CMS хостинг, он нужен для больших магазинов с платными CMS. Если планируете сайты сделанный в мус, и вордпресс, вам нужно выбрать виртуальный хостинг.

• 0
Vadim    50

мастер хост самый беспонтовый хотсинг на мой взгляд ИМХО ))) я даже сайты на обслуживание на нем не беру. узкоспециализированный хостинг где нет нормальной оболочки для  работы с сайтами и фалами. любая хотелсыя либо за деньги либо посыл подальше от админов хостинга  ну и цены за подобные услуги просто зашкаливают )))

Это вы мне?) Будьте внимательны не мастер хост а Макхост) Он на первом месте в рейтенге Е.Попова, вы что-то перепутали.  

Любителям меряться письками читать сей Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...