Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Стас Скрипка

Не работает форма в всплывающем окне в Chrome

Question

Guest Стас Скрипка   
Guest Стас Скрипка

Не возможно заполнить форму которая размещена во всплывающем фрейме! Курсор просто не становиться активным, щелкаешь как по картинке! В чем проблема и как исправить?

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Арсений Вольный   
Guest Арсений Вольный

Попробуйте во всплывающем окне слайдшоу вставить новый прямоугольник. То есть во всплывающем окне должен быть такой порядок слоев:

• [*]Прямоугольник самого всплывающего окна. [*]Новый прямоугольник по размерам первого прямоугольника. [*]Форма которая должна быть во всплывабщем окне.

Такая последовательность слоев помогает решить проблему. Надеюсь в будущем эту ошибку исправят...

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Андрей Чорапов   
Guest Андрей Чорапов

Еще может помочь заливка прямоугольника всплывающего окна каким либо изображением. Мне помогало в версии 7.0 314

• 0
tidya    0

Добрый день! У меня такая же проблема возникла - но данный способ не решает проблему! или я что-то не правильно делаю?

• 0

Лично у меня не получилось решить проблему не одним из выше перечисленных способов! Пришлось ковыряться и что то делать. В итоге я нашел решение. Немного корявое но при этом рабочее. В общем...

Вставляем форму в зону лайтбокса. Обращаем внимание на заголовки над полями. Их мы задействуем. Для начала настройте вид вашей формы. После этого берем эти заголовки и накладываем поверх соответствующего поля и делаем по размеру. Сам текст заголовка можно удалить. И теперь должно все работать. Щелкаете на поле ввода и должен отобразиться курсор для ввода символов.

Кто хочет, может посмотреть у меня на сайте: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Guest Андрей   
Guest Андрей

Можете если не сложно выслать шаблон Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
Guest Vadim   
Guest Vadim

Кто хочет, может посмотреть у меня на сайте: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Всплывающий фрейм, форма заполняется.

Сверху которая форма, тоже заполняется,

только курсор на самой границе, поэтому вначале не виден.

Браузер Хром

• 0

Можете если не сложно выслать шаблон Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Вы имеете ввиду шаблон сайта? Я его сам сделал, для своего сайта. Даже не знаю, что ответить Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

• 0

Всплывающий фрейм, форма заполняется.

Сверху которая форма, тоже заполняется,

только курсор на самой границе, поэтому вначале не виден.

Браузер Хром

исправил. Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...