Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
NaiKon

Адаптивный нижний контент

Question

NaiKon    0

Добрый день, буду оочень рад если поможете!

Есть контент сделан с помощью тригеров, при клике на другой он переключает контент:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

При клике на второй тригер, содержимого меньше, и получается снизу большой отступ до нижнего контента.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Есть ли какой-то способ сделать нижний контент адаптивным, в зависимости от верхней части сайта?

Вообще задача сделать портфолио, на тригерах названия "Ремонт" "дизайн" "Строительство"

А в содержимом фотографии обьектов...

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, NaiKon сказал:

Есть ли какой-то способ сделать нижний контент адаптивным, в зависимости от верхней части сайта?

Средствами Музы нету способа сделать это. Можно нс помощью кода (если умеете программировать).

Но...

2 часа назад, NaiKon сказал:

Вообще задача сделать портфолио, на тригерах названия "Ремонт" "дизайн" "Строительство"

А в содержимом фотографии обьектов...

... это плохая идея  (я думаю фотографий будет не мало по каждому разделу) - вы получите очень тяжелую страницу, которая будет долго загружаться. Лучше придумайте что то другое.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Вот как вариант, с использованием стандартной раздвижной панели и виджетов Click Remote или Click Redirect

Переадресация клика с кнопки на планку панели.

Sign in to follow this  

• Create New...