Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Валера Стакашкин

Проблемы с виджетом видео + проблемы конкретного сайта

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Валера Стакашкин сказал:

Как масштабировать(уменьшить) Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если в виджете не предусмотрено каких то настроек для этого, то никак, обратитесь к разработчику.

Фон из слайдов на мобильном не работает.

Он и не должен. И мало того, на мобильных устройствах это вообще надо удалить - лишняя нагрузка на сайт. И даже нельзя использовать отдельное, фиксированное изображение. Только изображение со скроллом.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 минуты назад, Валера Стакашкин сказал:

подскажите пж чем заменить, чтоб возможность масштабировать была!!!

спс

Я не пойму, какой именно виджет вы имеете ввиду. На сайте на нем не написано, что это такой то виджет. Чем вас не устраивает стандартные ютуб и вимео виджеты?

• 0
1 минуту назад, Валера Стакашкин сказал:

ютюб не нужен, требуется, чтобы видеоплеер был на сайте, если можно сделать стандартным способом ткните носом пожалуйста, так как новичек

Если нужен прямо на сайте - ищите Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.. Я не знаю, какие масштабируются, а какие нет.

• 0

Дорогой Павел!!!! Виджет называется HTML5 Video player. по вашей ссылке я ничего понять не могу так как нуб и с английским не очень. я хочу вставить видео на сайт в масштабируемом видеоплеере, и чтоб само видео было мое, а не из сторонних источников. спасибо за то, что помогаете. подскажите как решить проблему

• 0

Дорогой Павел!!!! Виджет называется HTML5 Video player. по вашей ссылке я ничего понять не могу так как нуб и с английским не очень. я хочу вставить видео на сайт в масштабируемом видеоплеере, и чтоб само видео было мое, а не из сторонних источников. спасибо за то, что помогаете. подскажите как решить проблему

Вбиваете в поиск на том сайте, ссылку на который я Вам дал HTML5 Video player.  В браузер хром встроен замечательный переводчик. Или Вы предлагаете мне вам найти виджет? Еще раз - я не знаю какой масштабируется - надо искать и смотреть каждый.

Причем здесь нуб?  Обычные навыки поиска в интернете. Можете вбить в гугл виджет Adobe Muse HTML5 Video player....

Удивляете :blink:.

Может кто из форумчан подскажет...

Sign in to follow this  

• Create New...