Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Pavel Pavel

Кривой сайт на мобильных устройствах

Question

Pavel Pavel    0

На фото видна проблема. Устройство с которого были сделаны скромны iPhone 5s. 

Сайт делал в "постоянной ширине", но версию для мобильных устройствах продолжил делать в окне "сайты" из-за предположения что при индексации яндекса эт может повлиять на результат. Проблема кривости сайта в том, что его надо было сделать в странице для мобильных устройств ?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Если не брать во внимание, ваше, совершенно непонятное описание (что такое окно "сайты" например?), причина проблемы в том, что сайт сделан криво, а не в том что он сделан в каком то не том окне

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Pavel Pavel    0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Если не брать во внимание, ваше, совершенно непонятное описание (что такое окно "сайты" например?), причина проблемы в том, что сайт сделан криво, а не в том что он сделан в каком то не том окне

Я на сегодняшний день не разбираюсь в терменалогии и не могу грамотно  зажать вопрос. Прошу просто помочь советом в решении проблемы которая изображена на скринах

P.S.: про окна я имел ввиду альтернативные пакеты

• 0
11 час назад, Pavel Pavel сказал:

Я на сегодняшний день не разбираюсь в терменалогии и не могу грамотно  зажать вопрос. Прошу просто помочь советом в решении проблемы которая изображена на скринах

P.S.: про окна я имел ввиду альтернативные пакеты

Предоставьте файл проекта

Sign in to follow this  

• Create New...