Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
avre001

Сообщения ЯндексВебмастера - нормально ли это?

Question

avre001    17

Здравствуйте. Я не занимаюсь продвижением сайтов и не знаю, нормально ли это.

Знакомым сделал сайт, метаданные и ключевые слова прописал, поставил яндекс-метрику и Гугл-аналитикс и вроде бы нет ошибок в ЯндексВебмастере, только говорит что нет быстрых ссылок в sitemap.xml но думаю, это не существенно, robots.txt прописан нормально.

Так вот, приходит отчет от ЯндексВебмастера, а там говорится, что страниц на поиске 0. Скриншот приложил, это нормально?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 минут назад, avre001 сказал:

Знакомым сделал сайт, метаданные и ключевые слова прописал,

Это все сильно вторично. А ключевые слова в мета теге вообще не играют никакой роли - устаревшее. Самое главное - какой контент на сайте. Если кроме метаданных контентент состоит из одних картинок, то не видать этому сайту выдачи. Должны быть тексты, причем не просто тексты, а интересные людям и (вот тут) заточенные под ключевые слова.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
avre001    17

Там картинок 70%, остальное текст. Значит, сообщения мастера нормально, для такого сайта?

• 0
5 минут назад, avre001 сказал:

Там картинок 70%, остальное текст. Значит, сообщения мастера нормально, для такого сайта?

Да. И еще учтите, что должно пройти как минимум месяц, полтора, а то и два месяца, прежде чем страницы попадут в поиск.

• 0
avre001    17

Да где-то уже прошло 2 месяца, я про это читал... Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...